Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Марти Мира (Marti Mira) HV1 Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
сентябрь 2007
 
Тема:

сентябрь 2007

Ответить
<<<
Прислал: irochka86

Санкт-Петербург
Ездил: 1-9-2007  Оценка: 10

Новый отзыв

Отыхали в этом отеле с 1 по 10 сентября,с мамой и с сестрой. Не успели насладиться как следует - времени не хватило. Так как перед этим отдыхали в соседнем посёлке в более тусовочном отеле....в Марти понравилось больше, чем в каком-либо другом отеле.За этот год мы в 4-ый раз были в Турции и собираемся в октябре побывать в 5-ый...

Очень интересные и разнообразные отзывы здесь можно увидеть, даже порой юморные...не буду повторяться и подробно расписывать все прелести и недостатки этого замечательного отеля. Поняла одно, не стоит верить всему, что пишут отдохнувшие, ведь все мы люди разные и представление об отдыхе у всех своё.

Хочется заметить, что отель прекрасно подходит для всех возрастов, т е и для малышей и для молодых пар, и для бабушек со своими дедушками и молодёжи здесь было бы очень хорошо, если б только по-больше её было...Правда, можно очень весело проводить отдых, лишь бы настрой такой был...никто ведь не станет вас индивидуально развлекать...а если себя как-то проявить, как там модно говорить - "активити", то всё оч понравится.

Анимация отличная, понравилось конкретно то, что у ребят свои собственные программы, конкурсы, яркие танцевальные номера, очень интересные костюмы. Сами аниматоры очень дружелюбные, общительные, не навязчивые, вообщем нормальные ребята. Главное, что нет этого однообразия, а то я заметила, что во многих отелях одни и те же приколы, программы и конкурсы...причём из года в год...а одно и то же смотреть по 25 раз надоедает.

Я бы хотела ещё раз побывать в этом потрясающем месте и было бы очень приятно видеть, что молодёжи стало больше.

Там действительно контингент отдыхающих - это русские, украинцы и турки, народ в основном ведёт себя цивилизованно, вобщем всё гармонично. немцев почти нет - ура!

некоторые минусы:

- при заселении могут возникнуть проблемы, просят подождать пару часов, вроде как номер не готов...был там один такой инцидент на почве этого. Мужчина такой солидный, но чувствуется терпения ему не хватило...устроил жуткий скандал на ресепшен, турки такого мата никогда и не слышали наверно... может после этого обслуживание при заселении хромать перестанет. Тяжело всё таки после перелёта и в целом всей дороги ещё и ждать, пока номер будет готов.

- массовое утопание туристов в своих ноутбуках, нигде такого не видела...бред

- жутко надоели девчонки наши,которые стоят у входа в ресторан, рядом с коробочкой для чаевых. Желают приятного аппетита и смотрят, чтобы отдыхающие фрукты из ресторана не выносили... пришлось заняться их воспитанием.

Огромный плюс за то, что в Марти можно заметить очень много животных, за всеми здорово ухаживают, вот только до котят никому дела особо нет. Там есть один котик чёрный, живёт около13 корпуса, его кто-то видимо подкармливал, он там так и живёт у одного из номеров. Знает график всех трапез в ресторане! Так что если будете идти после ужина например. прихватите ему что-нить вкусненькое, да и у пул бара котята есть очень милые.

Вобщем-то это наверно всё. Желаю приятного отдыха всем, кто решит отдохнуть в Марти Мира!!!!!! Ирина, Санкт-Петербург


Марти Мира (Marti Mira) HV1 Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Марти Мира (Marti Mira) HV1 Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100