Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Джой Гранд Кемер Отель (бывш. Гранд Отель Кемер Виста) (Joy Grand Kemer Hotel (e,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отличный отдых
 
Тема:

Отличный отдых

Ответить
<<<
Прислал: Lida83

Москва
Ездил: 8-9-2007  Оценка: 8

Новый отзыв

Отдыхала в этом отеле в период с 08.09 по 15.09. Турфирма «Пегас», авиакомпания «Авиалинии Татарстан». Отель хороший, я жила в бунгало, вообще тишина была – соседей не слышала.

Территория.Территория хорошая, ухоженная, финиковые пальмы, Лаймы (разумеется я их нарвала, чтоб дома Хэнесси из Домодевского Дьюти-Фри закусывать), лимоны, цветы. Бассейны хорошие, большие. В клубной части отеля (Бунгало) также имеются бассейн и горки, которые работают с 10-00 до 12-00 и с 15-00 до 18-00. В основном здании имеется крытый бассейн. В мини-клубе тоже есть бессейн для мелких. Также есть площадка для игр, детские кресла в столовой.

Пляж хороший, в мелкую гальку, есть виды водного спорта. Парашют, к примеру, стоит 40 долл.

Питание. Ресторан А-ля карт работают каждый день, но по графику – день итальянский, день османский. Запись в рестораны идет с 10-00 до 11-00 в фойе отеля на стойке «Гест Релэйшен». Правда занимать очередь нужно с 9-30, т.к. места ограничены. Я ходила только в итальянский. В османский ходила в Анталье. Питание в основном ресторане, т.е. в столовой так себе. До того как я приехала, постояльцы рассказывали, что не давали мяса. В мой приезд мясо, курица, рыба – были. Фруктов было полно: арбузы, дыни, яблоки, сливы, виноград, груши. Персиков не было даже в соседних отелях. Система «Олл Инклюзив» работает с 7-00 до 2-00. Пиво «Эфес», «Бекс» - разливное бочковое, хорошее. Вино мне не понравилось. На территории отеля стоят автоматы с напитками типа «Зуко» или «Инвайт».На пляже есть СНЕК-бар, в котором с 12-30 до 16-30 можно перекусить фаст-фудом, фруктами. Бабка с лепешками вообще улет. К счастью яишницы на затрак делал парень – повар. В 17-00 возле основного бассейна: пекут оладья, лепешки.

Номера. Номера в бунгало небольшие, но уютные. Хотя номерной фонд все таки староват. В бунгало есть индивидуальный кондиционер, большой телек с 30 каналами (2 русских). Уборка в моем номера проводилась ежедневно, раз в два дня меняли белье. За доллар делали лебедей. Ключи на вход электронные, а основной здании – обычные ключи.

Анимация. Супер!!! Ежедневные шоу + всевозможные занятия: гимнастика, игры в бассейне, танцы живота, йога и т.д.

СПА-центр. Супер!!! В нем турецкая баня, сауна, массажные кабинеты.

В общем впечатления остались хорошие от отеля, сувениры, сладости я покупала в соседних базарчиках, ходила в деревню. Так что хорошую «четверку» из пяти баллов отель заслуживает.


Джой Гранд Кемер Отель (бывш. Гранд Отель Кемер Виста) (Joy Grand Kemer Hotel (e
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Джой Гранд Кемер Отель (бывш. Гранд Отель Кемер Виста) (Joy Grand Kemer Hotel (e
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100