Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Лира Де Люкс (Lyra De Luxe Hotel) 5* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Везде есть свои плюсы и свои минусы...
 
Тема:

Везде есть свои плюсы и свои минусы...

Ответить
<<<
Прислал: sdashunya

Москва
Ездил: 12-9-2007  Оценка: 8

Новый отзыв

Сам отель по виду очень привлекателен!От аэропорта г. Антальи ехать около 1,5 часа,что не очень много и совсем неутомительно.

Территория отеля не очень большая,но уютная. За ней правда нет ни магазинов,ни кафешек,что расстроило немного.Только через пару метров от отеля есть мини-базарчик,где можно купить сувениры!!!В отеле цены слишком завышены,раза в 3,чем на этом базаре (хотя всё одинаковое).

Комнатки уютные и убирают их нормально (не скажу,что отлично,но лично нас устраивало): полотенца меняли каждый день,постель каждые 2 дня.

Работа ресепшена просто ужасная!!!!По-русски из них якобы никто не говорит и хамству их просто нет предела!!!!Явно видна градация людей по национальности,т.е. русских там не особо любят и показывают это как только можно!Спасибо огромное Людмиле с Guest Relation,которая помогала чем могла!А вот вторая девочка оттуда же,к сожалению,себя не показала!Т.е. вообще не понятно для чего она там сидит,т.к. когда мы обратились к ней за помощью,она даже не утрудилась помочь!!!!

Еда разнообразная: мясо,курица,рыба - всё есть!!!Гарнир на любой вкус.Утром жарят яичницу.На ужине каждый день делают грилль на улице.

Анимация.Ребята просто молодцы!! Очень удивило!!!!Каждый день разнообразные вечерние шоу,которые они сами ставят и сами показывают,постоянные игры и соревнования,о которых они проходят и объявляют!!!В общем,к ним претензий никаких!!!!Только положительное впечатление!!!!!Но особенно хотелось бы отметить девушку Гулю (из аниматоров).Она умничка!!!!

Море отличное,чистое. Пляж песчаный,на входе галька,но входишь абсолютно спокойно.Шезлонгов всегда на всех хватает и у бассейнов,и на пляже.Полотенца для пляжа тоже выдают!!! Отель в принципе,достоин 5 звёзд,но отношение некоторых людей из персонала подпортило общее впечатление!!!!Но если вы эмоционольностойкий человек,то отдых должен вам понравиться!!!


Лира Де Люкс (Lyra De Luxe Hotel) 5* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Лира Де Люкс (Lyra De Luxe Hotel) 5* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100