Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Мэджик Лайф Вотаворлд (Magic Life Waterworld) HV1 Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
МЛ ВВ наш отдых сентябрь 2007
 
Тема:

МЛ ВВ наш отдых сентябрь 2007

Ответить
<<<
Прислал: Infiniti

Екатеринбург
Ездил: 1-9-2007  Оценка: 10

Новый отзыв

Отдыхали в МЛ ВВ с 31 августа по 14 сентября 2007 года, туроператор Корал, встречающая сторона Одеон. Долетели нормально, любимой авиакомпанией Уральские авиалинии, но багаж в Анталии ждали очень долго - часа 1,5-2, но и рейсов прилетевших, одновременно с нами, было очень много. Встретили и довезли нормально, но и трансфер мы заказывали индивидуальный, стоил дороже, чем у ТЕЗа 230 евро, но в стоимость входили услуги русскоговорящего гида. Если коротко о туроператоре Корал, то до ТЕЗа им очень далеко, по крайней мере, в Белеке гиды ТЕЗа намного компетентней и приятней в общении. Гид Сизикова Анна находилась в отеле 4 раза в неделю по 45 минут в день, но помощи от неё мало, очень хамоватая и неприятная в общении девушка, поэтому во всем нам помогал гид Детура Иззет, который находился в отеле постоянно.

Засели сразу, номера к нашему приезду уже были готовы, дали два соседних номера на 5 этаже 7527 и 7525 в Cycas Palace. Номера дали очень хорошие, все было в исправном состоянии, красивый вид из окна. Вид у нас был не на море, и оказалось не зря, т.к. те, кто жил в номерах с видом на море жаловались на запахи из основного ресторана, на громкую и шумную анимацию под окнами возле главного бассейна. Да и сторона там была солнечная, номера нагревались, а у нас всегда было хорошо в номере, кондиционер включали редко. Отдыхающие наоборот меняли номера Си вью на номера с видом на сад. Номера нам понравились, хорошие светлые с большим балконом, правда кровати две раздельные, но мы их сдвинули, на полу ламинат, а не кафельная плитка, большой огромный встроенный шкаф в коридоре с кучей полочек и вешалок, сейфом и холодильником, который, причем очень хорошо морозит, в отличие от других отелей, где холодильники больше нагревают напитки, чем охлаждают. Ванная комната тоже нормальная, со всеми необходимыми рыльно-мыльными принадлежностями жидкое мыло и гель для душа Фа, шампунь Шаума, носовые платочки, шапочка для душа и т.д. Очень понравилось жить именно в Паласе, с детьми очень удобно спустился на лифте на 0-этаж и ты в ресторане, на 2-й этаж и ты в круглосуточном «Вундербаре» да и до моря, бассейна и аквапарка ближе всего, кто то говорил, что там шумно жить, у нас на 5 этаже было очень тихо, звукоизоляция в номерах хорошая, а может нам соседи не шумные попались.

Очень понравился обслуживающий персонал, очень приятный и вежливый, горничная у нас была очень хорошая, всегда прибиралась, когда нас нет и очень чисто, на кровати нам выкладывала различные фигурки и крокодила и лебедей, разные сердечки и даже выложила дочке куклу из полотенец. Официанты очень понравились и в барах и в ресторанах, очень хорошие ребята, дочка у меня маленькая обычно в других отелях их боится, а тут даже дружила с некоторыми из них. Питание очень хорошее, вкусное, разнообразное, и очень качественное. Очень удивило разнообразие блюд на завтрак в отличии, например от Камелии и Астерии, и яичница и омлет 2-3 видов, и блины и оладушки, тушеная картошка, сосиски, много видов сыров и колбас. Всегда три вида каш для деток, куча всяких сухих завтраков, орешков, йогуртов, сухофруктов, мед в сотах, очень много овощей и фруктов. Ну и конечно разнообразие фрешей, и апельсиновый, морковка с кабачком, марковь с яблоком, просто морковный, яблоко с грушей, груша с корицей, дыня, томатный, сельдерей, свекла с яблоком, и ещё куча вариантов фрешей, взбитых в блендере с йогуртом, такого разнообразия фрешей мы не видели даже в Ксанаду.

Обед и ужин всегда были тематические, рыбный день, мексиканский, китайский, итальянский, французский, средиземноморский, и т.д. по средам турецкая ночь, приезжает рынок в отель верблюды и ослики по четвергам «Гала ночь» с салютом, и обед и ужин очень разнообразные, куча рыбы, мяса в разных вариантах приготовления, креветок, различных салатов,овощей, фруктов. Деток маленьких накормить тоже не проблема, и на обед и ужин всегда полно вареных овощей, мяска, язык отварной почти каждый день, пюре картофельного три вида просто картошка, картошка с морковкой, и картошка с броколли уже все протертое, сладкий стол очень разнообразный много турецких сладостей, пахлавы несколько видов. В общем про еду можно писать много, скажу только что кормят на 10 баллов из 10. Очень понравилась в ресторане детская зона и зона для некурящих, с очень удобными, мягкими диванчиками. Детские стульчики для кормления новые фирмы Чико, очень удобные (это для мамочек с детьми). На обед всегда можно перекусить в барах Кока кола бар, Тропик бар, там снеки, пицца, макароны, картофель фри, шашлычки из курицы, сосиски, шаурма, овощи, фрукты и несколько видов десертов. Лепешки пекут в Бич баре, там же шаурма, пицца. В Пулл баре делают гамбургеры с различными начинками и хот-доги. Мороженное в течении дня возле аквапарка, вечером на ужин в основном ресторане.

Про А-ля карты, были в Софра Турецком, Ля Карета (Латиноамериканском), и Ля Бриз (Рыбный), честно говоря не очень, в Камелии нам Аля карты понравились больше и по оформлению и внешнему виду, и по выбору блюд, и приготовлено было вкусней, если мы ещё раз поедем в МЛ ВВ в А-ля карты не пойдем, в основном ресторане кормят вкусней и разнообразней.

Пляж нам очень понравился, самый длинный пляж в Белеке, длинной 650 метров, даже в Ксанаду вроде меньше около 400 метров. Посмотрели пляжи у соседних отелей, такого страшного пляжа как в Белконти я ещё не видела, весь облезлый с рваными навесами и раздолбанными лежаками и в Гриде тоже страшный, с деревянными облезлыми грибками и очень узкий, в отличие от МЛ ВВ, даже у новых Элы и Спайса пляжи в разы меньше и хуже, чем в МЛ ВВ. Лежаки все новенькие, мест свободных на пляже очень много, даже если придешь к полудню. Очень понравилось, что пляж идеально чистый, лежаки моют через день, песок просеивают, утром приходишь, а там весь песок трактором выравнен и просеян, дети любили по чистому песку бегать и оставлять следы. Когда приехали, пляж был песчанный, даже полосы гальки совсем не было на входе и вход пологий, очень удобный, но после шторма 7 сентября, берег стал полностью из гальки, как в Кемере, и с кучей водорослей, водоросли и гальку с пляжа убирают, но на входе очень большая полоса гальки, заходить не привычно. Да и погода испортилась после шторма, вечерами стало прохладно, и море стало значительно прохладней.

Бассейны и аквапарк очень понравились, основной активити бассейн возле Cycas Palace, там проходят различные игры, акваэробика, и т.д.. Бассейны в релакс зоне стоят все в соснах красиво и не жарко. Детских бассейнов 2 один с кораблем возле аквапарка с 5-ю детскими горками, и один в релакс зоне «Фэмили пулл», с грибками, фонтанчиками с 2-мя детскими горочками, есть релакс бассейн с аквабаром и джакузи, куда детей не должны пускать, тишина там идеальная, крытый бассейн в Спа центре тоже не плохой, хорошо поплавать после сауны.

Анимация, дневная супер, очень много активити разных, много спортивных занятий и волейбол, и футбол, стрельба из лука, водное поло, дартс, есть даже баскетбольная площадка за амфитеатром. Очень много водных видов спорта и все бесплатно, кроме скутера, люди из соседних отелей реально завидовали, нашей веселой и шумной анимации, многие собираются приехать в Мейджик на следующий год, вечерние шоу нам не очень понравились в основном одни танцы. Детская анимация только на немецком языке, но развлечений у них много, в принципе стандартный набор, различные игры, поделки, разрисовывание футболок, кепок, катание на банане бесплатно в отличие от других отелей, нам очень понравился и мини клуб и мини диско, которое проходит на территории мини клуба, есть типа маленького амфитеатра, взрослые сидят, а детки танцуют, , русских детей в мини клубе уже больгше половины, думаю на следующий год русские аниматоры появятся. В 18-30 начинается детский ужин, где детки кушают вместе с аниматорами в детской зоне, в 19-00, каждый день детское видео, на пляже вечером разворачивают большой экран и показывают деткам мультики, также каждый день в 20-00 мини диско, кроме воскресенья. Что очень удивило, когда мы приехали, детей было ну очень мало, это вообще первый наш отель, где мало детей и пенсионеров, одна молодежь. Причем молодежь сплошь немецкая и австрийская, русских в наш заезд было уже много процентов 20-30%, почти везде слышалась русская речь, но в основном молодые родители с маленькими детьми, русской молодежи совсем нет. Хотя для молодежи там куча развлекаловок, есть даже пенная дискотека.

В целом очень классный отель, с огромной зеленой и очень красивой и ухоженной территорией, хороший СПА центр, с отличным качественным питанием, кучей различных развлечений, хорошим пляжем, отличным сервисом, смело можно рекомендовать для отличного отдыха.


Мэджик Лайф Вотаворлд (Magic Life Waterworld) HV1 Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Мэджик Лайф Вотаворлд (Magic Life Waterworld) HV1 Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100