Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клаб Голден Бич (Club Golden Beach) HV1 Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
отзыв по отелю за 2007 год, размещеный на Отзыв.ру
 
Тема:

отзыв по отелю за 2007 год, размещеный на Отзыв.ру

Ответить
<<<
Прислал: Papasha_45

Москва
Ездил: 12-8-2007  Оценка: 7

Новый отзыв

Отзыв:

Дата поездки 29.08.07-12.09.07 г. (вернулись пару дней назад)!

На этапе выбора отеля ставили перед собой следующие задачи – приличное питание, наличие зелени, сада, водных горок, удобное размещение в номерах для троих взрослых (двухкомнатные апартаменты), песочный пляж и не заоблочная цена (с вылетом из Питера нам это удовольствие обошлось примерно $1300 на человека). Выбор пал на Club Golden Beach, туроператор Пегас.

Никаких нареканий к туроператору нет, по прибытию сразу выдали готовые конверты с ключами и карточками, отвезли в номер (на электромобильчике) и накормили поздним ужином (поскольку прилетели мы около 10 вечера).

Впечатления от отеля есть как положительные, так и немного отрицательные. Это идеальное место для отдыха с детьми! Для них все 33 удовольствия – аквапарк, неплохая анимация для малышей, иногда даже взрослым было интересно, а дети вовсе визжали от восторга, красивый салют, бенгальские огни, мини-зоопарк (кролики-лапусики, черепашки, индюшки, курочки и прочая живность).

НОМЕР понравился, видно, что относительно новый, все работает исправно. По площади – просто огромный: 2 комнаты, мини-кухня, большая ванная, электронный сейф, ну и естественно кондиционер, а также балкон и терраса (видимо с номером нам просто повезло, не у всех он был такой, жили мы возле бассейна релакс).

АКВАПАРК – весело! Попали мы в хороший период, основная масса детей в школы пошла, поэтому особого аншлага на горках не было, при желании можно было найти свободную ватрушку…

ТЕРРИТОРИЯ красивая, всё цветет и пахнет, кругом апельсины, авокадо, гранаты, пальмы и цветочки! Жаль, на фотках это не передать! Надо видеть и чувствовать! Чтоб не заблудиться, по приезду выдают карту, ну и на каждом перекрестке она имеется с указанием места, где вы находитесь, для особо ленивых ездят электромобильчики. Только через несколько дней заметили, что имеются названия улиц, т.е. отель устроен как мини-городок.

ПЛЯЖ – мне для счастья надо немного: солнце, море и песок! Пляж Beach и Coast разделяет волейбольная сетка, мы загорали левее от сетки, т.е. в Coast, там народу поменьше, вход в море получше.

ДОП.УСЛУГИ – обязательно посетите сауну! Немногие о ней знают (она напротив ресепшн, возле водопада), даже если не хотите в турецкую баню, чтоб вас мыли и делали пилинг, то хотя бы просто погрейте косточки в хамам и в сауне! Релакс-комната просто супер! Всё включено в стоимость путевки!

РАЗВЛЕЧЕНИЯ – анимация в течение дня очень не навязчивая, мы в третий раз в Турции и всегда всюду тащили и зазывали, а тут спокойно как-то… По четвергам день отеля – пускают салют, показывают мюзиклы (но это на любителя), раздают коктейли, разливают шампанское, то же самое происходит в Golden Coast, но по пятницам, в общем, шоу один в один, с теми же актерами! Живая музыка в Golden Beach каждый день (возле амфитеатра, после вечерней анимации), а вот дискотека только в Coast (не забудьте карточку на алкоголь прихватить)!

РЕСТОРАН – голодными не останетесь! На ужин несколько видов мяса, рыбы, на завтрак блинчики, омлет, яичница – в общем, стандартный набор, на удивление очень понравились йогурты. На завтрак, обед и ужин оч.много фруктов (дыня, арбуз, персики, апельсины, яблоки, сливы, виноград, инжир). Мороженое пару раз в неделю, съедобное, но трубочка не очень.

А-ЛЯ-КАРТЕ смело шагайте в барбекю! В рыбном и итальянском, на мой взгляд, делать нечего! Макарон и морепродуктов в отеле и так хватает! А вот мяско пожарить самим и выпить хорошего вина (не того, что в обычном ресторане наливают), оч. располагающая атмосфера! Единственное, записываться надо дней за 7-8!

БАРЫ наливают все спиртное местного производства, пиво Efes, а также виски, текилу, водку Absolut, Beileys, Малибу и всяк.другие напитки, кроме того, делают коктейли со смешными названиями типа Оргазм, Виагра и т.п. (самый приятный из них тот, что синего цвета, а желтый, красный, оранжевый и зеленый так себе), но в основном я налегала на Мартини, не люблю очень сладких или крашенных напитков!

ОТДЫХАЮЩИЕ – еще месяца три назад везде писали, что отель ориентирован на немцев, могу сказать – ситуация изменилась! Русскоговорящих слишком много, и далеко не все ведут себя подобающим образом, иногда очень стыдно за «наших», понимаю, почему не везде любят русских! Считаю, что надо уважать людей и страну, в которой ты находишься (а не рассуждать о том, что ты платишь деньги и тебя должны за это облизывать)!

ЛОЖКА ДЕГТЯ… видимо, как и во многих отелях Турции здесь очень много мифов, язык не поворачивается назвать отель UALL. Очень сложно допроситься свежевыжатый сок! Но, попробовав раз, второго не хочется! Обычный концентрат сока с добавлением свежего апельсина – ИМХО. Если вам удалось попробовать Milk Shake – обязательно поделитесь со мной впечатлениями, за 2 недели отдыха мне так этого и не удалось! Очень не удобная карточная система на выпивку! Если вы хотите алкоголь после 24.00 – получите его только в баре на ресепшн! Вообще карточки меня раздражали, если честно! Положить их вечно некуда, а без них в номер не попасть, в баре не нальют! Уборка номера оставляет желать лучшего. Совет: если хотите, чтоб вам всё-таки поменяли пляжное полотенце, киньте его на пол! В противном случае, вам его просто аккуратненько сложат!

Отель всё-таки семейный, и после 11 вечера трудно найти, чем заняться! Дискотека общая с отелем Golden Coast (хотя это может и не минус). Отдельное спасибо хочется сказать всем тем, кто помог приятно провести время! Мне очень понравилась пенная вечеринка, очень забавно, приходишь весь красивый и холеный, а выходишь вымокший, как курица, все мыльные и скользкие, забыв обо всех своих комплексах!

РЕЗЮМЕ – отель не дотягивает на 5*, но твердую четверку ему ставлю смело! И, конечно, это не UALL, а просто хороший ALL. Очень доброжелательный и приветливый персонал, любят пошутить и позаигрывать! Если едите вдвоем или вчетвером, наверно, лучше взять Golden Coast, хотя питание там, говорят, похуже, но зато до пляжа поближе!

Всех люблю, всех целую, езжайте, отдыхайте! Не заморачивайтесь по мелочам, либо покупайте более дорогие отели! Хотя и там можно испортить себе отдых!


Клаб Голден Бич (Club Golden Beach) HV1 Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клаб Голден Бич (Club Golden Beach) HV1 Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100