Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Летуния Гольф (Letoonia Golf Resort) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
ОТЛИЧНО!!!
 
Тема:

ОТЛИЧНО!!!

Ответить
<<<
Прислал: henc

Москва
Ездил: 31-8-2007  Оценка: 7

Новый отзыв

Практически полностью поддерживаю kivitvv, но сделаю немного дополнений , возможно пригодится.

В Летунию отдыхать приехали 31.08.2007, выбирали отель долго и мучительно, и по отзывам в сети и по рассказам друзей. В принципе собрались уже ехать в Египет, но в одном агентстве наши знакомые операторы клятвенно клялись, что с ребенком в 4 года нужно ехать только в Летунию. Поверил, настораживало что в сети 90% отрицательных отзывов а так как ребенок первый раз на море очень не хотелось пролететь на отрицательных воспоминаниях, ну в общем согласился с доводами знакомых.

В Анталии встретили вежливые и приятные гиды, к трансферту никаких претензий, на рецепшене сразу заявил что хочу бунгало в тихом месте, ни каких проблем(правда желательно спросить у них напечатанную карту), с детьми не рекомендую селится в секторе рядом с детской площадкой, рядом с малыми бассейнами и с площадкой где живая музыка. В общем для данного контингента как мы чем ближе к рецепшену тем лучьше.

Разместились, претензий к номеру нет, все как в каталоге ни больше ни меньше, кстати бунгало выбирали из за собственного кондиционера, не доверяю центральному.

То же очень понравились крытые дорожки увитые виноградом, kivitvv не написал, а рядом с дорожками текут ручьи , класс, прохладно даже в 16 часов и красиво.

Понравилась турецкая баня, постоянно там околачивался (удобно приходить в себя после текилы, в меру разбавленной), в море песок но на кромке прибоя выносит мелкий окатыш, полоса сантиметров 30, терпеть можно, к пляжам претензий нет, все чисто и цивильно, рядом с пляжем небольшой бар ( с 10 пиво, соки, коктейли, с 11 там же в крытом ресторане биги и классные лепешки печет турчанка прям на месте, с питьем на пляже никаких проблем а за доллар будут до обеда все к лежаку таскать и в глазки заглядывать.

Про питание отдельно писать не буду, претензий нет, все разнообразно и бары и рестораны работают так что можно постоянно как верблюд жевать, но меня данный вопрос не волновал, придерживался режима.

Теперь о обоснованных платах, уборка номера на 5, но так как они убираются с 9 до 17 раз в два дня ложил на кровать доллар, и на второй день уборщица подстроилась под наш график и мы ее не видели, выдели только чистый номер и свежие полотенца.

Сейф и мини бар с соками и водой бесплатно, алкоголь в бар не ставят и правильно.

Если уж совсем приспичило пожрать с 00 до 7 можно заказать ужин в номер с вином, то же бесплатно.

Все моторные виды спорта за деньги, карты не берут в оплату, не удобно.

Прогулки на яхте до водопада за 50 уе с носа не впечатлили, одна дорога а водопад так себе.

Гиды предлагают с ребенком посетить новый аквапарк, представление в дельфинарии на 4, а сам аквапарк не понравился, все серое и мало места, и баллонов на всех не хватает.

Правда там есть одна впечатляющая горка на 20 метров высотой примерно, пока с нее спускался вся жизнь перед глазами пролетела, до этого поспорил с женой, сразу пошел мирится понимая бренность бытия, второй раз с нее съехать не решился.

Кстати от Летунии до аквапарка 15 минут хода пешком, нам в аквапарке надоело склонятся на час раньше чем приедет автобус за нами и дошли пешком без проблем с ребенком на руках.

В Белек можно добраться на такси 6 уе, или на прикольном тракторе с пассажирской тележкой -1уе с носа, выбрали второе как аттракцион, маленький выл от восторга.

В Белеке ничего интересного, в магазинах все дорого да и смотреть не на что особо, провинциальный хутор. Подарки лучше покупать при обратном трансферте в торговом центре у Анталии, туда всех завозят.

Вкратце все, нужны дополнения пишите, отвечу обьективно.


Летуния Гольф (Letoonia Golf Resort) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Летуния Гольф (Letoonia Golf Resort) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100