Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сера Клуб (Sera Club) 5* Анталия,
Мнение участников Турция.Ру

 
Хороший отдых
 
Тема:

Хороший отдых

Ответить
<<<
Прислал: fata

Кишинев
Ездил: 28-8-2007  Оценка: 9

Новый отзыв

Отдыхали в Club Hotel Sera 5* 2 недели в начале сентября 2007 года.

Отель совершенно новый, хорошая архитектура, очень красивые номера, прекрасная зеленая территория. Номера хорошие как в новом, так и в реконструированном здании, опасайтесь только бунгал, они точно на 2**. Расположен в 9 км от аэропорта, очень удобно, можно даже не брать трансфер – напротив отеля стоянка такси. Самолеты взлетают и садятся прямо над головой: больших помех нам это не доставляло, даже спали с открытым окном. До центра Анталии довольно далеко, но сообщение хорошее – напротив отеля остановка автобусов и маршруток, ехать примерно 40 минут; на такси, соответственно, быстрее. Магазинчики на территории отеля предлагают поездки (бесплатные) в кожаные и текстильные центры – народ ездил, сказали, что если поторговаться, то можно сделать неплохие покупки.

Питание среднее, обычное для отелей 5*** в Турции, но без кулинарных изысков – всего достаточно, даже морепродукты и рыба были почти каждый день, из фруктов: арбузы, виноград, груши, яблоки, апельсины, грепфруты. Мороженное в баре на пляже с 12-00 до 17-00. Необычным было то, что завтрак, обед и ужин - проходят в разных ресторанах, об этом сразу надо поинтересоваться у гида, иначе будете долго искать. Вечерний ресторан на веранде, под музыку - очень романтично, но он остался от старого отеля и мест в нем недостаточно, при полной загруженности отеля существует напряженка с местами.

Сервис – разный. Территорию, холлы, общественные места моют, стараются – без нареканий, очень чисто. В номере горничная сначала только убирала постель и меняла полотенца, объяснили: хотим, чтобы каждый день пылесосила ковровое покрытие – больше претензий не было – под конец отпуска знала нас как родных, здоровалась, но и мы оставляли ей на чай. Самая большая проблема в барах и ресторанах – персонала не хватает, медленно убирается грязная посуда, народ блуждает с тарелками в поисках чистого стола. Будем надеяться, что это трудности роста – отель еще продолжает достраиваться и экономят на персонале.

Пляжи – такое же разнообразие, как и рестораны: 1. Детский пляж с песочком, очень мелкий, чистенький, за волноломом – без волн, для малышей - замечательный.

2. Взрослый – заходы в море с пирса и бетонной платформы, специально для нас – сразу на глубину, море очень чистое, народ даже с масками что-то высматривал. 3. Выход на городской песчаный пляж, мы не любители, т.к. море более мутное. Но и на этом пляже есть свои прелести: заплыли до буйков – встретили громадную черепаху длиной больше 1 метра.

В отеле два небольших бассейна – один с морской, другой с пресной водой – вечно переполненные детьми. Возле бассейна с морской водой вечно «шумит» анимация. Детская площадка и клуб хорошо оформлены, находятся в тени, с детьми занимались. Вечерние шоу – профессиональные приглашенные коллективы, но и тут Club Sera внес необычную для турецких отелей ноту – по выходным жители Анталии проводят в отеле свадьбы, дни рождения и др. мероприятия. Нас это не раздражало – наоборот, окунались в местный колорит, тем более, что отдыхающих никто не притеснял – подходи, спрашивай, наблюдай, фотографируй.

В целом – понравилось: довольно дешево, может потому что работают первый год. Отель со своим неподражаемым стилем: здания – турецкий стиль, оформление территории – греческий. Близко от аэропорта, мы были на месте через 15 минут. Можно рекомендовать как добротный бюджетный отдых.


Сера Клуб (Sera Club) 5* Анталия
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сера Клуб (Sera Club) 5* Анталия
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100