Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Диван Мармарис Марес (Divan Marmaris Mares) 5* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отзыв о Диван Мармарис Марес 5
 
Тема:

Отзыв о Диван Мармарис Марес 5

Ответить
<<<
Прислал: Ana2005

Москва
Ездил: 4-9-2007  Оценка: 8

Новый отзыв

Решилась я посетить отель Divan Marmaris Mares 5* в период с 4 сентября по 18 сентября 2007 года, и скажу я вам мне очень понравилось.

Хорошее расположение отеля (не в самом Мармарисе и не далеко от него), на такси или долмуше можно доехать за 5 минут.

Пляж выглядит в виде платформы, которая покрыта разными камушками, есть несколько песчаных заходов в море для детишек, ну и для взрослых тоже.

Места на пляже хватает всем, чисто, красиво. Матрасы, полотенца и лежаки, все это бесплатно (была информация что платно – это не так!!!).

Море очень чистое, красивая живописная бухта, с пляжа если смотреть на море - прямо открывается вид на остров, - справа вид в сторону Ичмелера, - слева видна бухта Мармариса (ночью светиться все огнями).

Отель не очень большой, территория красивая, сосны везде и всюду. Главный корпус 4-х этажный, потом идет спуск к морю еще на 4 этажа, ресепшен, ресторан, промышленный этаж и море. Представляете Вы с моря садитесь в стеклянный лифт с видом на море и едете 8 этажей (1-море, 2-промышленный этаж, 3-ресторан, 4-ресепшен, 5,6,7,8- номера. Красота неописуемая в любое время суток. 

Питание на мой взгляд хорошее, я бы поставила 4 с двумя плюсами, расстройства желудка не было за 2 недели ни разу, в отличие от питания в Египте. Фруктов на мой взгляд мало (дыни, апельсины, яблоки, груши, виноград, нектарины и персики), конечно не сразу, а все чередуется, по три наименования. Самое ужасное, что самых дешевых арбузов вообще небыло. Очень жаль. 

За все напитки в течение всего отдыха Вам нужно будет расписываться, но меня не сильно это напрягало. Если сомневалась просто уточняла у официанта бесплатно ли это. Периодически проверяла на ресепшене общий счет нашего номера, включили стоимость свежевыжатого сока, но когда они не смогли мне представить счет с моей росписью за него, то без проблем убрали эту сумму.

Мини бар в номере платный, причем там также стоит пиво в банках и вода в бутылках, которую бесплатно можно взять в ресторане и в барах отеля и на пляже. Мне, например, была не понятна такая логика, ну да и ладно. Получается, что можно взять пиво и воду с собой в номер и поставить в мини бар, и но будет бесплатно, а если взять из мини бара и выпить ее, то стоимость этого повесят на Ваш номер. Пополнять выпитое утром мы до обеда не успевали, так как пока нас небыло с утра до обеда в номере, то делали уборку в номере и соответственно пополняли мини бар. Вот.

Анимация не навязчивая, за ужином живая классическая музыка, в исполнении скрипачей, после ужина живая музыка с песнями под гитару. Парень и девушка с 9 вечера пару часов развлекают отдыхающих смешными сценками и танцами. Да, еще в отеле бесплатный инетрнет, которым можно пользоваться либо через свой ноутбук на ресепшене, либо в ихнем бизнес центре, там небольшая комнатка, где есть три компа.

Номера в отеле просторные, чистые, мебель нормальная, все работает (сейф в номере тоже бесплатный, хотя когда я ехала была предупреждена что за него придется платить, была приятная неожиданность когда оказалось это не так.

Русских в отеле не много, я думаю, эта политика руководства отеля, дабы не увеличивать процентное соотношение русских и иностранных туристов. Отношение хорошее, дискриминации небыло. На ресепшене нет русскоговорящего человека. При заселении ничего в паспорта не клали, нас хорошо разместили и без этого.

Вообщем мне понравился отель, солидный, для спокойного реласирующего отдыха от шумной и задымленной Москвы.

Приятного всем отдыха. Будут вопросы пишите (karavaeva2005@mail.ru)

Аня


Диван Мармарис Марес (Divan Marmaris Mares) 5* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Диван Мармарис Марес (Divan Marmaris Mares) 5* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100