Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клаб Вояж Белек Селект (Club Voyage Belek Select) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Впечатления от Вояжа
 
Тема:

Впечатления от Вояжа

Ответить
<<<
Прислал: Jekky5

Ростов-на-Дону
Ездил: 7-9-2007  Оценка: 5

Новый отзыв

Наша семья в составе 4-х человек: Я, мой муж, сын 3-х лет и моя мама отдыхали в Вояже с 7 по 16 сентября. Отель очень красивый, шикарная мебель в холлах, и вообще стильный интерьер. У нас был семейный номер( две смежные комнаты) с видом на море, сам номер понравился, а вот то как его убирали- оставляет желать лучшего. Мы неоднократно звонили на ресепшн и требовали, чтобы у нас убрались. Хочу отметить, что я не очень придирчивый и капризный человек, но 3 дня не убираемое полное мусора ведро у меня в комнате- меня раздражает! Пляж-это лучшее, что есть в этом отеле. Он огромный, чистый, с большим количеством лежаков,3/4-х из которых всегда свободны!Хочу еще отметить с положительной стороны детский клуб. Он расположен в тени сосен рядом с детским бассейном, что очень удобно. С детьми работают хорошие аниматоры- девочки из Украины, которые с ними очень ласковы и внимательны.

Теперь о питании.Оно ужасно! Еда однообразная и безвкусная. Даже в некоторых 3- звездочных отелях кормят лучше! Как-то на ужин "выбросили" пюре и гуляшь,так к этим двум блюдам выстроилась громадная очередь изголодавшихся туристов. Но это еще не самое страшное!Мой сын попал в Турецкую больницу с сильным пищевым отравлением и 12 часов лежал под капельницами! У меня, мужа и мамы было растройство желудка, которое долечивали уже в России! и я сама видела как дети, недоходя до выхода из ресторана( простите за подробности) фонтаном выпускали изо рта! Я в турции была уже 4-й раз, но такое вижу впервые! Персонал безразличен к твоим проблемам и кажется , что втихушечку радуется твоим неприятностям! Когда ребенок заболел, этобыло ночью, я 3 часа требовала вызвать нам врача, а у менеджера скользила на лице улыбка! В общем делайте выводы: что важнее здоровье или роскошь! Вы поедите в такой отель?


Клаб Вояж Белек Селект (Club Voyage Belek Select) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клаб Вояж Белек Селект (Club Voyage Belek Select) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100