Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Калипсо (Calipso) 4* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Ужасный отель Calipso Beach
 
Тема:

Ужасный отель Calipso Beach

Ответить
<<<
Прислал: bartsevich_irina

Санкт-Петербург
Ездил: 5-8-2007  Оценка: 1

Новый отзыв

Отдыхала в этом отеле в августе 2007 г с молодым человеком! Отель просто ужас!!! Добравшись до отеля в 3 часа ночи, столкнулись с первыми трудностями - номер нам дали "временный" (до утра, как сказал мужчина на ресепшене), но правильно говорят- Нет ничего более постоянного, чем временное! В этом номере жили до самого конца (другие, которые нам предлогались на утро, были еще ужаснее- с муравьями, маленькие и тесные)! Номер оказался 3-хместным и просторным (для 2х человек)! Когда мы, уставшие безумно от перелетов и переездов, решили все-таки лечь спать, оказалось, что белье на наших кроватях НИКТО не поменял, полотенца тоже были даже не 2-ой свежести! :-( Такое ощущение, что наш приезд (а в ваучере эти сутки с 12 часов дня были ОПЛАЧЕНЫ) был неожиданостью для персонала данного отеля! После часа ожидания, наконец-то, нам поменял белье и полотенца все тот же мужчина с ресепшена! Он так старался, что первым порывом было- дать ему "на чай", но такой СЕРВИС вообще выбил нас из колии и очень растроил!

Дальше, ХУЖЕ!!! Табличек на дверь "Не беспокоить" в этой гостинице было штуки 2 или 3, ну и конечно, нам не хватило! Уборщицы пребупреждали о своем приходе громкими криками" "Айсике" (очевидно, это "Уборка" по-турецки) на весь 3-хэтажный корпус! Когда же стучали уже именно в твою дверь, 2 секунды и дверь открывалась отмычкой- и не дай Бог , если ты не успел еще одеться! Один раз мы успели крикнуть "ЗАНЯТО", и вот итог- в нашем номере не убирались 2 дня вообще, при этом крики: "Айсике" каждый день раздавались в нашем корпусе. Пока мы не пошли на ресепш и не уточнили, что же нас теперь вообще уборкой беспокоить не будут? В общем, ужасно! Полотенца грязные меняли на такие же грязные полотенца (наверное, из другого номера)!

Еда отвратительная- когда подходили к столовой, запах этих "лакомств" уже перебивал весь аппетит!

Развлечений - ноль!!! Аниматоры ставили какие-то нелепые сценки (в основном, "юмор" заключался в том, чтобы мужчины переодевались женщинами с большой грудью, видно все это само по себе уже должно быть смешно)! Дискотека- это громко сказано, это ТАК- музыка с площадкой для танцев! Никто, кроме детей, там не танцевал! Скука ужасная!

Ладно, и так уже много написала! Вспоминаю и расстараиваюсь!

Кстати, этот отель на Украине и в России продают как 4 звезды, хотя в Германию и др. зарубежные страны- это 3* отель (на ресепшене тоже 3* написано!!!

Совет один- НИКОГДА-НИКОГДА больше я не поеду в этот отель и вам не советую!!!


Калипсо (Calipso) 4* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Калипсо (Calipso) 4* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100