Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Блю Дримс Клаб (Blue Dreams Club) HV1 Бодрум,
Мнение участников Турция.Ру

 
Хороший отель
 
Тема:

Хороший отель

Ответить
<<<
Прислал: Gusik_i_Sava

Москва
Ездил: 3-9-2007  Оценка: 9

Новый отзыв

Отдыхали с 3 сентября по 23 сентября 2007 года. Впечатления положительные, нам понравилось. Питание хорошо подходит для обычного желудка, т.е. не переперченых и не перенасышенных специями. Но есть и местные блюда, то есть вы сможете выбирать что вам по вкусу. Напитки - сироп с водой и всякие газировки. Детям дают молоко в баре. Весьма вкусная и разнообразная выпечка, фрукты - арбуз, дыня, виноград, апельсины, персики, яблоки.

Есть три ресторана а-ля карт по предварительной записи (турецкий, рыбный и итальянский), но побывав в рыбном, в остальные даже не записывались. Качество не впечатлило, к сожалению, в основном ресторане кормят гораздо вкуснее, ИМХО. На завтрак блины или оладьи, яичница или омлет с разными наполнителями, плюс обычный выбор блюд.

Для детей есть мини-клуб, детская площадка и детский бассейн. Все удалено от шума и мест скопления народа. Есть всякие игры, пластилин и пр. на случай плохой погоды.

Территория отеля зеленая, сделана террасами, поэтому все время надо подниматься/спускаться по ступенькам, но все так интересно и зелено, что не утомляет (кроме первого дня).

Алкогольные напитки обычного турецкого качества, пиво совсем плохонькое, но и вино тоже не очень. Но похоже во всей Турции так. Цены на дополнительные напитки - сок свежавыжатый - 7 лир, коктейли от 5 по 18 лир.

Дискотека есть, но как-то не особо яркая, анимация не утомляет, но нас этот аспект отдыха вообще не интересовал, поэтому толком ничего скзать не могу.

Персонал очень вышколенный, вежливый, все стараются помочь, улыбаются. Горничные, правда, в английском не сильны, но убирают прилично.

Минусы отеля- пляж галька, вечером чай дают только в чайном доме, а сладости - в ресторане, наверное, чтобы много не съели; номера самые удаленные от ресепшн расположены рядом с амфитеатром отеля Риксос, где вечерами анимационная программа не дает уснуть до 12 часов.

В целом отдых понравился, в этот отель можно съездить еще раз, хотя, есть и другие привлекательные места.


Блю Дримс Клаб (Blue Dreams Club) HV1 Бодрум
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Блю Дримс Клаб (Blue Dreams Club) HV1 Бодрум
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100