Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Йелкен (Yelken Hotel and SPA) 5* Бодрум,
Мнение участников Турция.Ру

 
Испорченный отдых
 
Тема:

Испорченный отдых

Ответить
<<<
Прислал: Gusik_i_Sava

Москва
Ездил: 26-8-2007  Оценка: 2

Новый отзыв

Брюзжать не хочется, но отдых в этом отеле был худшим в моей жизни. Я, к сожалению, не могу назвать в данном заведении ни одного плюса. Сама не верила, что так бывает, но факт.

Я забронировала "фэмили рум", т.е. двухкомнатный номер в мае 2007 года. Менеджер честно сознался, что отель новый, отзывов нет, но должно быть неплохо. Отзывы, которые появились в середине лета не отпугнули, поскольку его рекомендовали для отдыха с детьми.

Прибыли нормально, только ребенок очень устал в дороге. Нам дали ключи и носильщика, он отвел нас в отдельно стоящий корпус, открыл дверь, а там...люди. Сорри, не тот номер. Побежал на ресепшн, поменял ключ, привел нас в другой номер - простой двухместный. Мы заказывали более дорогой номер, другой модификации, но носильщику это все равно. Муж идет выяснять все к менеджеру. Дошел до главного - он отвечает, через 4 дня переселю, а сейчас номеров вашей категории нет. Как нет, когда я им из Москвы звонила, они мою бронь подтверждали по телефону. В итоге, нам дали наш номер. Мы переселились, все нормально.

Кухня неприятно поразила, всего много, но все перченое, сдобренное специями, пересоленое до состояния молопригодного для еды. Маринованная свекла была, но и вправду не вкусная, хотя на вкус и цвет...

Сами мы могли выбрать себе что-нибудь, но ребенок категорически не воспринимал эту еду. Поэтому жили на молоке и печенье. Супы были перетертые, содержали воду и муку, вкус совсем никакой. В общем питание откровенно плохонькое.

Территория бедная, погулять негде. Миниклуб работал крайне редко, расписание работы было, но дверь все время была закрыта на замок.

Номера сырые, влажность такая, что постиранное не сохло сутками, приходилось сушить утюгом. Комаров было столько, что пришлось купить фумигатор, комары спать не давали, а у дочки укусы полторы недели не проходили после первой ночи. Кондиционер не работал, слив в душе тоже.

Анимация была, ничего не скажу. Аэробика ежедневно, йога, танцы, дискотека. Вот эта дискотека нас и подкосила. Со второй ночи мы поняли, что спать нормально не можем. Дискотека гремела с 10 вечера до трех ночи (по Москве), колонки стояли прямо рядом с нашими окнами, не спасали стеклопакеты, поскольку сила звука была как у самолета, прогревающего двигатель. Отчетливо слышна была не только мелодия, но и слова музыкальных композиций.

Мы попытались поменять номер, но, увы, в отеле всего 5 номеров такой категории и все расположены друг над другом рядом с дискотекой. Поэтому пришлось менять отель. Неделя отдыха была безнадежно испорчена.


Йелкен (Yelken Hotel and SPA) 5* Бодрум
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Йелкен (Yelken Hotel and SPA) 5* Бодрум
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100