Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Гранд Хабер (Grand Haber) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
В этом году хуже, чем в прошлом!!!!!!!!
 
Тема:

В этом году хуже, чем в прошлом!!!!!!!!

Ответить
<<<
Прислал: liinz

Чебоксары
Ездил: 16-9-2007  Оценка: 4

Новый отзыв

Мы ездили в Хабер 16-23 сентября, често говоря отель меня разочаровал.

По сравнению с прошлым годом:

Номера убирают хуже, если раньше - оставишь доллар на кровати - тебе тут и цветы из поркрывал, лебеди из футболок и прочее. Сейчас же вещи складивали в кучки и ни какие доллары не помогали.

Еда стала значительно - хуже. Если в прошлом году - каждый день жарили при тебе омлет- в этом году - фиг-вам, фрукты- вообще только арбузы и дыни, иногда зеленые сливы и яблоки, представте я в 5* персики на улице покупала.

Хоть и поменяли замки на дверях - все равно карточки размагничивались

Првда в этом году там работает новый кальянщик -Хусейн, прикольный такой мужик, вот разговаривает только на английском, но мужик приветливый - мы платили за кальян только два раза - все остальную неделю - бессплатно.

Анимация- вот то к чем нет претензий- ребята как всегда молодцы, работали по полной программе, большое им за это спасибо.

И знаете почему я поняла, что отдых не удался - у меня не было никакой ностальгии по Турции, когда я вернулась домой. И даже работать захотелось.

Кстати по поводу гида - мы ездили от пегас-туристик, у нас был Гид-Рашид, так вот хочеться ине ему вот о чем сказать: "не надо людям с дороги впихивать свои экскурсии! Мог бы ради приличия спросить как нас расселили? Какие вопросы по Турции у нас есть?" Я конечно в турции 3 раз и мне ничего впарить не получится! Знаете как он расстроился что мы путевки на улице покупать собрались!!!!! Нам даже про ля-карт не рассказал, где инфо- смотреть по вылету, взял у моей сестры деньги за диско, а потом когда она передумала ехать - обесчал ей вернуть 75% и два дня прятался по отелю, ждал когда мы уедем.!!!!!Ну а какая у нас гид была когда мы из аэро ехали, вы умрете - она сказала коротко- вообщем кто был в Турции до этого- вот и расскажите своим соседям все что знаете! Вот вам и трансфер!Так что я больше с ПЕГАСОМ не поеду!!!!!

Правильно мне говорили , что отель испортился, а я не верила, думала привередливый туристы ездили.


Гранд Хабер (Grand Haber) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Гранд Хабер (Grand Haber) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100