Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Гранд Хабер (Grand Haber) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
В этом году хуже, чем в прошлом!!!!!!!!
 
Тема:

В этом году хуже, чем в прошлом!!!!!!!!

Ответить
<<<
Прислал: liinz

Чебоксары
Ездил: 16-9-2007  Оценка: 4

Новый отзыв

Мы ездили в Хабер 16-23 сентября, често говоря отель меня разочаровал.

По сравнению с прошлым годом:

Номера убирают хуже, если раньше - оставишь доллар на кровати - тебе тут и цветы из поркрывал, лебеди из футболок и прочее. Сейчас же вещи складивали в кучки и ни какие доллары не помогали.

Еда стала значительно - хуже. Если в прошлом году - каждый день жарили при тебе омлет- в этом году - фиг-вам, фрукты- вообще только арбузы и дыни, иногда зеленые сливы и яблоки, представте я в 5* персики на улице покупала.

Хоть и поменяли замки на дверях - все равно карточки размагничивались

Првда в этом году там работает новый кальянщик -Хусейн, прикольный такой мужик, вот разговаривает только на английском, но мужик приветливый - мы платили за кальян только два раза - все остальную неделю - бессплатно.

Анимация- вот то к чем нет претензий- ребята как всегда молодцы, работали по полной программе, большое им за это спасибо.

И знаете почему я поняла, что отдых не удался - у меня не было никакой ностальгии по Турции, когда я вернулась домой. И даже работать захотелось.

Кстати по поводу гида - мы ездили от пегас-туристик, у нас был Гид-Рашид, так вот хочеться ине ему вот о чем сказать: "не надо людям с дороги впихивать свои экскурсии! Мог бы ради приличия спросить как нас расселили? Какие вопросы по Турции у нас есть?" Я конечно в турции 3 раз и мне ничего впарить не получится! Знаете как он расстроился что мы путевки на улице покупать собрались!!!!! Нам даже про ля-карт не рассказал, где инфо- смотреть по вылету, взял у моей сестры деньги за диско, а потом когда она передумала ехать - обесчал ей вернуть 75% и два дня прятался по отелю, ждал когда мы уедем.!!!!!Ну а какая у нас гид была когда мы из аэро ехали, вы умрете - она сказала коротко- вообщем кто был в Турции до этого- вот и расскажите своим соседям все что знаете! Вот вам и трансфер!Так что я больше с ПЕГАСОМ не поеду!!!!!

Правильно мне говорили , что отель испортился, а я не верила, думала привередливый туристы ездили.


Гранд Хабер (Grand Haber) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Гранд Хабер (Grand Haber) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100