Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Кемер Ричь (Kemer Reach Hotel) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Не ходите дети в Африку гулять
 
Тема:

Не ходите дети в Африку гулять

Ответить
<<<
Прислал: Vitus28

Архангельск
Ездил: 15-9-2007  Оценка: 1

Новый отзыв

... в Африке акулы, в Африке гориллы, а в отеле Кемер рич отвратительное отношение к туристам. Про еду и напитки уже многие говорили - это с натяжкой 4 звезды - недоеденные курица, индейка на завтра появляются в новом виде с новыми подливами как будто новые блюда, пиво разбавленное, вино - кислятина.

Пляж раньше был на расстоянии 200м сейчас - метров 800 - это самый крайний пляж Кемера. На пляже бесплатно только вода, лепешек не пекут, пиво - 3 доллара. Сам отель находится на окраине. Вход в отель почему то организован не с улицы Ататюрка как у всех а со стороны гор, так что идя пешком приходится делать приличный круг.

Но это все мелочи по сравнению с отношением персонала к туристам: утром не работало электричество в номере, уходя на пляж сказали на ресепшне починить. Приходим вечером - ничего не готово, техперсонал бегал чинил полчаса. Замок плохо срабатывал три первых дня - приходилось ходить туда-сюда чтобы доказать им их неправоту. На третий день сделали таки. Простыни не то что в лебедей сворачивали как в других уважающих себя отелях, а они были просто МЯТЫМИ! При огромном количестве косяков со стороны персонала каждый раз было ощущение, что мы их напрягаем и лучше бы мы вообще к ним не приезжали. Анимация отсутствует практически полностью: местный турок устраивает водное поло, дартс вечером танцы, на которых нет НИКОГО! Нард и других настольных игр нет - пришлось покупать в магазине; на нашу просьбу поиграть в настольный теннис получаем ответ - очень жарко, можете перегреться. Настаиваем на своем, турок говорит хорошо. Проходит 20 минут. Подходим к турку - что с теннисом??? Ответ - извините у нас дети порвали сетку в теннис играть возможности нет! Через 3 дня тенниса все еще нет.

С ужина вынесли тарелку винограда в лобби бар, где хотели посидеть, к нам подошел менеджер сказал что виноград можно есть только в ресторнае и выносить НИКУДА ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ!

Друзей, пришедших к нам в гости из рядом стоящего отеля остновила на входе охрана и вообще не пустила.

Просто концлагерь а не отдых!

Подобные претензии были у многих с кем мы общались.

В общем не надо ехать в этот отель, гораздо лучше отдохнете в 4 звездах у моря типа Bona Deo, Anatolia и т.п.

Не едте в Kemer reach! За эти деньги можно и нужно отдыхать гораздо лучше!!!


Кемер Ричь (Kemer Reach Hotel) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Кемер Ричь (Kemer Reach Hotel) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100