Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Асдем Парк Отель (Asdem Park Hotel) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отдых в мае 2007
 
Тема:

Отдых в мае 2007

Ответить
<<<
Прислал: citizen

Санкт-Петербург
Ездил: n/a  Оценка: 3

Новый отзыв

Отдыхали в мае 2007 г. в составе - мама и 5-летний ребенок. Оператор в Турции «Америго тревел». В Турции 8-й раз, из них 4-й раз в Кемере (последний раз в 2001 году). В Асдеме была, когда он еще был еще «трешкой». Могу с уверенностью сказать, что в Кемер больше не поеду. Это уже не Турция, а Азербайджан какой-то. За то время, что я не была в Кемере, трехзвездные отели почему-то стали назваться четырехзвездными, при этом сервис в них стал значительно хуже, а сам Кемер превратился из чистого и ухоженного городка в грязное захолустье. На мой взгляд, его спасает только природа: горы, сосны, чистое море. А теперь подробнее о том, что понравилось, а что нет.

Понравилось:

1. Конечно же море. Ради него собственно и ездим. Лежаки и зонтики, хоть и говорили, что будут платными, оказались бесплатно.

2. Туроператор сработал четко. Получился практически индивидуальный трансфер. Встречали только нас двоих на машине, а провожали на микроавтобусе нас и еще одну семью. Представители «Америго» каждый день находились в отеле. Я видела еще представителей «Альба». Остальных представителей туроператоров туристам приходилось разыскивать по телефону. Понравились работники ресепшен. Их помощь в решении любых проблем была ощутима. Отдельное спасибо Арине. Номера убирались ежедневно. Регулярно менялось постельное белье и полотенца.

Не понравилось:

1. Идеальная слышимость в номерах. Причем, даже просто обычный разговор в соседнем номере.

2. Анимация. Команда аниматоров состоит из 2-х пар. Одна – супружеская пара из Тбилиси – Нина и Георгий. А другая тоже «супружеская» - парочка геев. Последние появлялись только к вечеру. А весь день развлекали туристов Нина и Георгий. Причем не вооруженным взглядом была видна неприязнь этих пар друг к другу. Если честно, под конец отдыха меня уже стала раздражать чересчур показушная гомосексуальная тема в отеле. Много отдыхающих с детьми, а тут такое. Бред какой-то.

3. Ну а самое неприятное – это все, что связано с едой. Питание однообразное и не вкусное. Из фруктов – только прошлогодние яблоки и апельсины. Из сладкого – пара тортиков на весь отель и какая-то размазня из переработанной булки. Такое впечатление, что кухня отеля просто не рассчитана на отдыхающих с детьми. Из напитков: водка, ракиа, джин, пиво, вино белое и красное, различная газировка. Естественно местного производства. Ну а менеджер ресторана – это вообще отдельная история. Под конец нашего отдыха он подошел к нашему столику за обедом и говорит, что сегодня 20-й день нашего пребывания в отеле и нас кормить больше не будут. Я ему отвечаю, что я в курсе, что сегодня 20-й день, но вообще-то у нас путевка на 22 дня и кормить нас должны еще 3 дня. Он молча удалился. Никаких извинений за его «ошибочные подсчеты» мы так и не услышали.


Асдем Парк Отель (Asdem Park Hotel) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Асдем Парк Отель (Asdem Park Hotel) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100