Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Спайс (Spice Hotel & Spa) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Хороший отель
 
Тема:

Хороший отель

Ответить
<<<
Прислал: annnna82

Сургут
Ездил: n/a  Оценка: 8

Новый отзыв

С номером нам повезло, все как на картинках, очень большой, стоили две большие кровати и одна маленьках для ребенка. Убирали номера хорошо, мини-бар пополняли ежедневно.

Правда, подруге не так повезло с номером. Вместо ванны у нее были дырочки в полу и вода не уходила. Сначала ей пытались пробить, когда не вышло оставили швабру, типа убирай за собой воду сама. После небольшого скандальчика стали убирать ванну после принятия душа. Но она не сильно заморачивалась, по этому поводу, можно было ругаться и испортить себе отдых, а смысл...

Пляж грязноват, лежаки далековато от моря, но заход в море хороший. Даже при очень большой заполненности всегда есть свободные лежаки на пляже и возле бассейна. Бассейн очень большой.

Питание в отеле очень разнообразное, каждый день баранина, говядина, рыба, по-разному приготовленное. Морепродукты были. Очень большой выбор десертов, фруктов. Персики просто супер. Официанты расторопные, ни разу не ждали напитки, все приносили очень быстро. А когда запомнили, что любим, то вообще ежесекундно.

В лобби баре бармены очень хорошие, все без притензий, хорошие коктейли, если просить наливают ред лэйбл вместо их бурды. В пул баре у нас возникли проблемы с барменами, очень жадничали сок из пачек, а в один прекрасный момент сказали вообще платно. Этот вопрос мы быстро решили через менеджеров, бармен потом долго объяснял почему не налил этого сока, видетели вишневого не было, только персиковый, но после наливали сок без разговоров.

За неделю до нашего отъезда построили новый бар возле пляжа.

Отдельный разговор анимация. На 100 баллов. Такие вечерние шоу я не видела нигде, танцеваьная группа просто супер, даже ребенок смотрел не отводя глаз. Приезжал цирк, была турецкая ночь.Анимация устаивала пляжную пенную вечеринку. Дневные спортивные развлечения как и везде. Про дневную детскую анимация ничего сказать не могу, не ходили. Мини-диско так себе, аниматоры лишь бы скорее все закончилось, много танцующих родителей, так что детям даже встать негде. Детская площадка без тента, ее постоянно вечером поливали и под качелями были лужи, вобщем ничего хорошего.

Территория большая, но еще не очень зеленая, но высаживают что-то постоянно.

Вобщем впечатления хорошие, просто на некоторые неприятные мелочи мы не обращали внимания, ребенок вообще в восторге.


Спайс (Spice Hotel & Spa) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Спайс (Spice Hotel & Spa) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100