Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Лемон Отель Сахара Бич (Lemon Hotels Sahara Beach) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
sahara bisc hotel
 
Тема:

sahara bisc hotel

Ответить
<<<
Прислал: arischok

Челyaбинск
Ездил: 11-9-2007  Оценка: 1

Новый отзыв

Здравствуйте! Хочу рассказать о поездке в этот ужасный отель. Мы приехали вечером 11.09.2007 в четвером (2пары). Холл отеля грязный, мрачный. На рецепшене стоит два турка. Один из них с красивым именем Яблоко немного говорит по русски, дает нам ключи от номеров в разных концах отеля, непонятно какие это номера. Мы просим, чтобы он сходил с нами и посмотрел на них, но он отказывается, тогда мы даем ему по 10$ и он меняет нам ключи, немного успокаиваемся, но когда приходим в номер, наступает полный шок... Номер не убран: полотенца валяются, душ весь волосатый, кровати не заправленные. Правда он обещал на следующий день поменять нам номера, но все равно это был шок. Я попросила постельное свежее, полотенца у нас были свои. Сама это постельное заправляла. На следующий день нам поменяли номера, дали убранные. Но после принятия душа вся вода былая на полу. Это у них похоже во всех номерах (сток тоже плохо работает).Делать нечего, мы смирились. Убирались через 1-3 дня (если это можно назвать уборкой, хотя чаевые мы оставляли), постельное за весь отпуск поменяли 3 раза, а у наших друзей за 5 дней до выезда забрали полотенца и больше не принесли, сказали, что им фабрика не привезла, хотя нам меняли в это время.

Ресторан (я его называла столовой) это отдельная тема:

Народ бешенный, за мясом чуть ли не драки, торты мы наблюдали из-далека. Вообщем ужас!!!

Анимации нет, только детская дискотека на 10 мин, а потом аниматоры только и умеют собирать всех на дискотеку в Аланию, еще нам устраивали показы изделий из кожи 1 раз в неделю (манекенщиц брали из народа), а после показа молодые турки и турчанки танцевали турецкие танцы. Вот и вся анимация.

Единственное чем мы не испортили отдых, тем что сразу набрали кучу экскурсий, одна из них двухдневная Эфес-Памукалле (ночевали в другом отеле, хоть поели нормально).Поэтому в Сахаре почти не находились.

Вот так.

У кого есть вопросы, пишите отвечу arischok@mail.ru


Лемон Отель Сахара Бич (Lemon Hotels Sahara Beach) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Лемон Отель Сахара Бич (Lemon Hotels Sahara Beach) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100