Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клуб Марко Поло (Club Turtle`s Marco Polo) HV1 Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отель
 
Тема:

Отель " Марко Поло"

Ответить
<<<
Прислал: NSedunova72

Киев
Ездил: 8-9-2007  Оценка: 3

Новый отзыв

Здравствуйте!

С 8.09.07-22.09.07 отдыхала с мужем и внучкой в отеле " Марко Поло".

Начну с поселения. Приехали без задержки в отель часов в 10 утра. Не спали с 2 часов ночи. Ребенок за все время не сомкнул глаз. На рецепшен русская Оксана ( о ней без коментариев), вялым голосом сообщила, что поселение в 14-00.

Общались с турком, тоже самое. Предлагали деньги, шарахаются от них , как четр от ладана. Короче, поселили таки, убрали в номере , и мы могли наконец отдохнуть примерно к 15-00.

Убирали в номере за 2 недели раза 4или 5, это притом, что оценивая себя на 5* , обещали ежедневную уборку. Полотенца меняли только после нескольких общений по телефону на повышенных тонах с Оксаной или с другой анналогичной барышней. Наши там все какие-то перегревшиеся. Как так можно работать со своими не понимаю.

Питание для взрослых удовлетворительное, но однообразное.

Что касается детского питания, то это мрак.

В таком большом 5* отеле, и нет детского меню, непонятно?

Детям от 2-7 лет кроме хлопьев, макарон, картошки "фри", есть нечего. Колбаса, сосиски жуткого малинового цвета, я сама ни разу не решилась попробовать. Котлеты , если были, то очень острые, не каждый взрослый может их кушать. Только иногда была курица или индейка -гриль. Несколько раз рыба.

Вино жутко кислое,какое-то разбавленное. Соков вообще не было. Был напиток, подобие "Юпи" , разбавленный еще раза в три. Спасибо большое, что была простая вода.

Супы только одного вида, как жидкая подлива. Взрослые конечно это употре@#$%ли, ну а какой ребенок будет есть такой суп.Короче говоря, совсем маленьких кормили родители собственной пищей, а постарше, набивали свои животики макаронами и булками и запивали химией. Чего было вдоволь, так это арбузов. Мне лично попадались хорошие, другие жаловались, что не сладкие.

Отдельный рассказ про обмен полотенец на пляже. С таким я не встречалассь нигде. Месные кудесники, пока их не видят, складывают уже использованные полотенца в стопочку, а потом выдают их повторно. Я и мой муж лично это видели и не один раз. Полотенца чистые должны быть в целлофановой упаковке, а не просто лежать на столе. Не могли никак понять мотивацию этого, может их премируют за экономию полотенец?

С кем общались , всем рассказывали про эти фокусы. Люди были в шоке.

В барах обслуживание, на мой взгляд неплохое. Бегают ребята довольно быстро. Правда напитки оставляют выть лучьше, но что поделаешь.

Ну, а " в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все

хорошо". Территория очень большая, красивая, ухоженная.

Аниматоры тоже работают не плохо. Днем стараются свех задействовать в играх, довольно весело. Вечерами, настоящие шоу.

А в целом, конечно отдохнули, но в этот отель мы больше не поедем и никому не советую.

Туроператор "TUR-TESS" сработал отлично. С их стороны ни одного прокола.


Клуб Марко Поло (Club Turtle`s Marco Polo) HV1 Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клуб Марко Поло (Club Turtle`s Marco Polo) HV1 Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100