Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Мэджик Лайф Вотаворлд (Magic Life Waterworld) HV1 Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
МЛВВ - отзыв с небольшим негативом
 
Тема:

МЛВВ - отзыв с небольшим негативом

Ответить
<<<
Прислал: Pote

Челyaбинск
Ездил: 9-9-2007  Оценка: 7

Новый отзыв

Привет всем... были в тоже время. 09.09 по 21.09.

по народонаселению.

Ну рускиим в отеле выделяют всего 210 номеров. У мостравела совсем немного, у Корала 40, остальное Детур. Плюс - Гид похоже живёт у них в отеле. Т.Е. русских около 10%, 50% наверное АВСТРИЙЦЫ, потом немцы, немного видели и из других стран.

Турфирмы хотели увеличить квоту русских, но им отказали.

Жрачка.

Приелась под конец. Я в середине отравился, Пара из Москвы траванулась, причём в разные дни. Одни из Томска похоже тоже на это нарвались... Это то что я знаю точно.... Я траванулся тортом. Москва - мясом НЕПРОЖАРЕННЫМ. В 19-00 до 20-00 на ужине аврал, и они НЕ успевают приготовить на всех желающих гриль, и выкладывают его полусырым (сам пару раз такое видел) - не ел. Рыба - есть. НО по вкусу - красная запечёная в тесте - класс, а остальное - мало соли, специй и т.д.. А кусочками - какая-то горькой была.

По остальному зачёт.

Напитки. ПОЧЕМУ НЕТ ПАКЕТИРОВАННЫХ СОКОВ????

Да свежевыжатый по утрам и он же бодяжный в кулерах днём потянет.... НО остальное ужасный инвайт!

Коктейли... Где-то делали нормально, где-то ужасно. тут 50% как повезёт. Плюс в том что перед ужином выдавали коктейли разные... Интересно. Тематические обеды - фигня. Добавляли 2-3 блида и всё. В день Японии - НЕ Было суши, и вообще красной солёной рыбы = 0.

Анимация.

Ну турнир по луку я выйграл. Рулез!

Минус - всё ориентированно на немцев и австрийцев.

Записался на Мистера agic Life. Сижу жду когда вызовут. Меня нет. 3 австрийца + 2 немца. Выяснил потом, что меня главный аниматор вычернул - сказал что русских НЕ будет в шоу.

После этого на анимацию положил.

Шоу - танцоры из Украины тянули нормально, местные - средне, приезжие - некоторые - хороши, некоторые - атас и ужос (особо китайцы)

Большой плюс отеля. Активити. Велосипед, ходьба, лук водные виды: банан, лыжи, - рулят. Каное - тоже ничего себе. А так же можно за 3 дня научится ходить на катамаране, сёрфинге и т.д...

Это вещь и всё - Free!

Австрийкая школа аэробики - прикольна. Жена ходила на всё начала - ей нравилось. Потом правда ногу потянула и последные 2 дн пропустила (австрийцев).

Горки. Пара с кругами - весёлые.... Пока меня НЕ развернуло в трубе и я ехал спиной вперёд.... На последнем повороте выкинуло с круга, и я конец пути летел в трубе без оного. Результат - ударился рукой о шов... День болела рука. Причём разворачивает когда один и много воды набралось. А так - все нормально, особо если с народом, который круги выталкивает договоришься, поинтереснее запустят тебя.

Поразило кол-во людей с повязками, гипсами и т.д... Где убились и как я не знаю.

Территория - 5+.

В Турецкое кафе жена звала, но так и не зашли. Похоже по отзывам и не зря. Раз такая гадость.

Аля-карт. Были в латинском - классно. Рыбный не хвалили особо.

Италия - обычно. Турецкое - не знаю.

Днём были в мексиканском баре вместо обеда - атас полный очень остро.Хотя официант сказал, что не острая еда. Но прикольно, когда ткнул пальцем и ждёшь чё заказал.

Релакс бассин - был холодный и в нём почти никто не плавал. Аналагочно и для детского.

Все были у главного бассина и на море. Но в море мало кто купался 20-30 челов. Да ещё как я понял пляж у МЛВВ - 700 метров.

Забыл, уборка номера - твёрдая 3. Как меняли бельё не знаю, но редко, (1 раз что ли) пол мыла ли вообще не знаю но в коридоре пятно было дней 6-7, так и не убрали. Чаевые не помогли - качество не изменилось. Не стали давать. Плюс что убирала в первой половине дня.

Все. Отдохнул ХОРОШО. Но больше в МЛВВ - не тянет....


Мэджик Лайф Вотаворлд (Magic Life Waterworld) HV1 Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Мэджик Лайф Вотаворлд (Magic Life Waterworld) HV1 Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100