Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Грин Пис (Green Peace Hotel) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Зеленый рай!!!!!
 
Тема:

Зеленый рай!!!!!

Ответить
<<<
Прислал: Elena2

Санкт-Петербург
Ездил: 25-8-2007  Оценка: 8

Новый отзыв

Недавно вернулись, отдыхали с мужем 25.08.2007 по 01.09.2007 года. Понрави-лось! По приезду домой осознала, что ужасно хочется обратно!

Отель светлый, очень много зелени, (растительность очень красивая! много пальм, деревьев, везде зелень!) вся территория отеля находится как бы в оазисе. Потому что ос-тальные отели находятся рядом с дорогой. Обслуживающий персонал - нет слов! Не видно чтобы просто болтались. Все очень дружелюбные и милые!

Очень понравился номер, чистый, уютный. Ванная как домашняя. Каждый день су-хая и влажная уборка, полотенца меняли каждый 3 дня. Нас поселили в номер с видом на море на пятом этаже, в номере находится, что-то похожее на кондиционер, типа «совет-ский ветерок», но нормально, мы включали его на весь день, и в номере было прохладно, даже ночью хотелось укрыться.

Кормят хорошо, правда, не очень разнообразно, но голодными не останетесь. Кар-тошка в разных вариациях, макароны 3-х видов, море салатов, всегда есть овощи + на обед и ужин фрукты (у нас чередовали арбузы с дыней, апельсины были всегда). Также много сладостей, мне очень понравился шоколадный торт, который напоминает очень густое желе, ням - ням! На ужин чередовали куриное мясо с говядиной, пару раз кормили рыбой, вкусная, но костлявая. Есть разнообразные соусы. Соки вкусные. Завтрак с 8.30 до 10.30, обед с 12.30 до 14.00, с 15.00 до 16.00 в баре легкие закуски, затем там же с 17.00 до 17.30 чай, кофе плюс разная выпечка все очень вкусно, с 19.30 до 22.00 ужин.

Отель находится на первой линии, если не считать дороги разделяющей его и море, но это мелочи, так как прямо с территории отеля на пляж идет небольшой подземный туннель и ты на море, 1 минута ходьбы. Зонты, шезлонги, матрасы бесплатно. Чисто. У пляжа единственный минус - вход в море, хотя он не совсем уж и плох по сравнению с другими пляжами Алании. Я согласно с другим отзывом, что заходить лучше напротив туннеля, подождать пока подойдет волна и плыть.

Есть два маленьких бассейна для карапузов один - 35 см, другой - 85 см. И один большой 1,30 м до 2,30 м. Бассейн отличный, чистый. С начала ужина закрываются бас-сейны и подземный переход на море, (но стоит выйти из отеля и весь пляж в Вашем рас-поряжении!) до утра они очищается и включается подсветка обалденно!!!!!!!! Всю терри-торию у бассейнов моют до ужина, так что очень чисто. На пляже душ, при выходе с тун-неля на территорию отеля еще и перед самим отелем еще. Чтобы ополоснуться.

Вечером после ужина в баре проводят анимацию, как для детей, так и для взрос-лых, после 23.00 можно поехать в Аланию на дискотеку.

Отель хороший, я бы дала оценку 4 звезды.


Грин Пис (Green Peace Hotel) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Грин Пис (Green Peace Hotel) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100