Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Астерия Клаб (Asteria Club) HV1 Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
отдыхали с 9 по 20/09
 
Тема:

отдыхали с 9 по 20/09

Ответить
<<<
Прислал: ands

Санкт-Петербург
Ездил: n/a  Оценка: 9

Новый отзыв

Отдыхали с 9 по 20/09. Отель в целом понравился. Из минусов:

- в главном ресторане часто попадалось не прожаренное мясо - приходилось во время еды контролировать этот момент;

- на пляже спёрли полотенце пока купались, на котором лежали детские игрушки, и на глазах рядом находящихся отдыхающих (которые подумали, что это какой-то наш знакомый). Обратились в администрацию отеля и сообщили о данном факте, предоставив свидетелей данного хищения. Не понравилась позиция администрации, которая предложила подойти на следующий день к 9:00 и не позже, т.к. если они найдут оставшиеся полотенца вечером на пляже, то отдадут его первому кто обратиться к ним в 9:00, а если позже - то платите 25$ при выезде. Т.е. нужно и здесь постоянно быть на чеку и плавать поглядывая на свои вещи.

- в номерах при уборке при вывешенной табличке "не беспокоить" уборщицы в наглую стучались и просили освободить номер для уборки. Тоже самое и при пополнении мини-бака.

- во время уборки в номерах шампуни обновляли только по нашему требованию. (Выставление использованных бутылочек шампуней не помогало.)

- сауна и турецкая баня хорошие, но отсутствие нормальной раздевалки, полотенец и выдача нам рванных тряпок для сауны поразили. Т.е. в случае, если Вы у них купили массаж, то к тебе масса внимания, тапки полотенца и т.п, а если вы просто посетили сауну, то один ключ на троих (это на выбор или в мужскую и женскую раздевалку), выспрашивание полотенца для того чтобы ополоснуться, и т.п. Т.е. сама сауна и турецкая парная греют прекрасно, а вот со всем остальным (тапки, полотенца, супер узкая раздевалка без скамеек, одна душевая кабинка на всех посетителей и т.п.) проблема. Тапки в бане не выдают, а в своих запрещают посещать, в итоге после посещения данного салона здоровья супруга подцепила грибок. 

В остальном одни плюсы, которых значительно больше. Масса развлечений для детей, прекрасная детская и вечерняя анимация, разнообразное питание и т.п. Т.е. плюсов больше, т.к. минусы для нас не принципиальные и на мы них не акцентировали внимание более 3-х минут.

Отдых удался! Отель в целом оставил положительное впечатление. Надеемся указанные минусы временные и будут в ближайшее время в устранены администрацией отеля.


Астерия Клаб (Asteria Club) HV1 Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Астерия Клаб (Asteria Club) HV1 Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100