Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Тропикал (Tropical) 4* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Твердые 4 звезды
 
Тема:

Твердые 4 звезды

Ответить
<<<
Прислал: Apolla

Санкт-Петербург
Ездил: 1-9-2007  Оценка: 9

Новый отзыв

Присоединяюсь к словам предыдущих ораторов во многом. Понравилось питание, обслуживание, номер. По поводу экскурсий - советую фирмочку напротив отеля, там русскоговорящая тетя. Цены ниже, чем у вашего туроператора, качество такое же. Покупала через эту фирму турецкую баню, качеством довольна.

Никому не советую экскурсию "Ночная прогулка на лодке", мне ее презентовали от "Ривьеры" - лодка очень медленно плывет по заливу мимо отелей, при этом оглушительно играет музыка. ВСЕ. Джип-сафари советую тем, кто не боится пыли, поездок по бездорожью и хочет посмотреть не на "отельную" Турцию, а горы, деревушки и т.д. Аквапарк почти такой же, как в Питере, только под открытым небом, но понравился, 4 часа пролетели незаметно.

К минусам поездки могу отнести то, что заселили меня не сразу (в 12 дня), а часа в 3, объяснили это тем, что номер убирают. В ответ на это и я, в свою очередь, выселилась позже, чем следовало. Больше проблем с администрацией не было. Персонал приветливый, дружелюбный, не заметила, что к русским относятся как то иначе, все на уровне. Когда я простудилась, офоцианты подавали бесплатно лечебный чай с медом, приятно.

Еще проблемка была с "Мэйдеем" - я простудилась, в этот же день врач приехать не смог, договорились на следующий день, но никто не приехал. Можно было пожаловаться гиду, конечно, но я просто села в маршрутку и поехала туда сама, ехать 5 минут. Там меня осмотрели, выписали спрей и таблетки, все входит в страховку.

номер был "Лэнд вью", но из него было отлично видно море, так что ничего менять и доплачивать не пришлось. Правда, слышала,что у кого то были жалобы на то, что поселили на первом этаже, рядом с бойлером, было очень шумно, как отель решил эту проблему, не знаю.

сувениры и шоппинг меня не впечатлили - все дорого и нет ничего такого, чего не было бы в России.


Тропикал (Tropical) 4* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Тропикал (Tropical) 4* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100