Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Орандж Канти (Orange County) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Только что приехал
 
Тема:

Только что приехал

Ответить
<<<
Прислал: AlexBoiko

Москва
Ездил: 19-9-2007  Оценка: 9

Новый отзыв

В общем отель неплохой, хотя есть свои плюсы и минусы которые стоит знать.

Есть номера в полуподвале куда я и попал. Но для меня это не было неожиданностью т.к. я еще когда оплачивал в Москве путевку обратил внимание на относительно низкую цену и словосочетание economy room :) Но поскольку когда едешь single нормальное размещение все равно фиг получишь то в общем я по этому поводу не напрягался. Номера там по оборудованию нормальные, только окошко маленькое и пахнет хлоркой в коридоре который ведет к номерам (в самом номере не пахнет). В конце коридора вход в крытый бассейн.

Пляж плохой и маленький. Но не так страшно как можно было ожидать. В 8 утра свободно 90% лежаков, выбираешь где хочешь. На самом деле проблема скорее в свободных зонтиках а не лежаках - если кто-то готов загорать под открытым солнцем то проблем не будет. Но в день приезда заселившись в 14 часов пошел на пляж и смог найти свободный зонтик. Хотя приятнее по моему занимать место на втором уровне на терраске а не на песке. Хотя и на пирсе наверное неплохо.

Зелени на территории можно сказать вообще нет. Штук пять пальм у пляжа и деревца вдоль "улицы". Но это видимо дизайнерская задумка такая - амстердам с джунглями не сочетается.

Анимация как процесс очень неплохая – вечерние шоу классные. Только местные аниматоры к ним никакого отношения не имеют, это все приглашенные со стороны команды. Аниматоров вообще человек шесть + одна очень симпатичная девушка которая за все время не произнесла со сцены ни одного слова :) Сами аниматоры проводят только конкурсы типа мистер/мисс Orange + какой-то дневной конкурс у бассейна в полдень и пляжный волейбол. Ну и диско-тур иногда вечером в moonlight arena (и только туда). Больше никаких других признаков их работы я не заметил.

Диско в отеле кстати так себе. DJ крутит только то что ему самому нравится. Будь его воля думаю он бы вообще только транс всякий крутил. А вот звук диско соседнего Kemer Resort перекрывает территорию всего Orange чуть ли не с 9-ти вечера. Правда там другая крайность – крутят только попсовые шлягеры вплоть до репертуара киркорова виагры и блестящих.

Кормежка оставила двоякое впечатление. С одной стороны вроде неплохо. Но задолбали курятиной во всех видах (хотя если поискать то можно найти 1-2 блюда из рыбы и иногда что-нибудь из говядины). И еще – сыр есть только на завтрак. С фруктами никаких проблем. Народ налегает на персики и нектарины (и то и другое часто присутствует одновременно). Вино в ресторане бутылочное сухое так себе и белое и красное, но красное в принципе можно пить а белое типа нашего алиготе подмосковного розлива на водопроводной воде.

В автомате всегда есть выжатый апельсиновый сок, возможно немного подслащенный/разбавленный но все равно неплохой.

В game центре есть интернет-кафе где стоит штук восемь компов с турецкой Windows XP (весь интерфейс на турецком) и турецкой клавиатурой. Английских букв на клавиатуре нет кроме тех что совпадают с турецкой латиницей. Очень забавная штука :) но методом научного тыка можно понять что где и даже включить английскую и русскую раскладки.


Орандж Канти (Orange County) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Орандж Канти (Orange County) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100