Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клаб Грин Платан (Club Green Platan) HV1 Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Всем недовольным посвящается: продолжение
 
Тема:

Всем недовольным посвящается: продолжение

Ответить
<<<
Прислал: dimah77

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 6

Новый отзыв

Был в этом отеле с 14.09.2007 по 23.09.2007. Скажу так : согласен с тем, что написала Ilana222, но у меня есть свои замечания: 1) Тарелки в столовой всегда грязные, с остатками или следами предыдущих едоков, такое ощющение, что их только споласкивают.

2) Вилок всегде нехватает.

3) Места в ресторане на ужин нужно бронировать зарание, т.е. стоять прямо к открытию ресторана , а не то мест недостанется и придется ждать около часа, пока кто либо освободит местечко, соотв. вилок небудет.

4) Утром на завтрак чашек к чаю да и самого горячего заваренного черного чая не дождешься, ну или вставай к 7.30

5) Первый раз вижу в турции, что много видов оливок бывает только на завтрак. В остальных случаях только маслины, хотя в турции этого добра хоть ж... жуй.

6) Первый раз вижу в турции, что напитки нельзя выносить ссобой с территории , чуть не написал ресторана, столовой, не только в номера отеля но и проносить их на вечернее с позволения сказать шоу.

7) насчет анимации: был до этого в кемере - так здесь по сравнению с кемером анимации нет вообще.

8) чистота моря: прекрасно, но только в дни когда в бухту незаходят яхты, а это было всего 2 дня из 10. Когда в бухте хотя бы яхта от отеля, то хозяева ее переодически заводят, поднимая тем самым муть со дна да и легкая пленочка от горючего плывет в акватории

9) Напитки: виски с перебоями - появились только в день оъезда, пиво - разбавляют (со слов одного из барменов), вино из бочек : красное - это просто бражка (очень молодое недодержанное), белое - сначала было ничего, потом видимо кончилась партия и налили нового с запахом уксуса.

Природа - вцелом хорошо , красиво, но стоит немного отойти от территории отеля налюбуетесь местными помойками. В горах, куда меня черт занес с фотоаппаратом можно наткнуться если не на диких животных, то на результаты их жизнедеятельности. Вообще конечно дикая природа - супер.

Насчет экскурсий: они в избытке, причем по сносным посравнению с кемером ценам у гида. Просто нужно к нему подойти и обговорить свои желания. Вообще гиды работают хорошо, что- бы там не говорили. Мне нужно было решить одну проблему - поездка в мармарис, он с успехом ее решил: посадил на маршрутку, дал расписание всех маршруток идущих туда и обратно, вобщем выручил.

Персонал дружелюбный. Все адекватные понимающие люди. Ненадо им хамить и ждать, что перед вами встанут на колени и они ответят вам не только улыбкой но и хорошим обслуживанием. Их просто количеством мало и поэтому они все запаренные бегают.

В целом отдых прошел хорошо, если на некоторые мелочи закрыть глаза. В конце отзыва приведу слова одного из барменов на вопрос есть ли виски:" - Виски йок. (пауза). Виски проблем. Стаканы проблем. Вилки проблем. Отель проблем.

- А персонал проблем?

- Но, персонал гуд, гуд персонал!"

С ним я вполне согласен.

Так, что кто хочет отдохнуть от суеты, кто не привередлив к еде и напиткам, а также не пьет в номере, кто хочет насладиться великолепными видами и природой, то однозначно сюда. Сам я сюда уже не поеду, т.к. есть с чем сравнивать уровень сервиса, а природой этой я уже насладился и для меня в этом месте нового уже небудет.


Клаб Грин Платан (Club Green Platan) HV1 Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клаб Грин Платан (Club Green Platan) HV1 Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100