Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клуб Дизалия (Club Dizalya) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Самые добрые отзывы об отеле
 
Тема:

Самые добрые отзывы об отеле

Ответить
<<<
Прислал: Trident

Санкт-Петербург
Ездил: n/a  Оценка: 10

Новый отзыв

Мои родственники отдыхали В "Клуб Дизалия" в июне 2007. В сентябре 2007 отдыхал с ребенком и супругой уже я сам. Поэтому пишу по итогам основательного знакомства с отелем.

Всем нам отдых понравился. Персонал доброжелательный и аккуратный. Номер, в котором жили - замечательный. Плюс красивый балкончик на несколько стульев и столик. Все, что должно работать - работало.

Территория отеля уютная, ухоженная. Кругом цветы, пальмы, зеленые газоны, кактус, банановое, апельсиновое деревья, лимон и др.

Кормят разнообразно, качественно и вкусно. В июне было 6 наименований фруктов, в сентябре - 4. Но всегда прекрасные и хватало на всех. Единственное, что расстраивало - не было специального детского питания (творога, каши), но этого никто изначально и не анонсировал. Поэтому претензий к отелю быть в этом смысле не может.

Постояльцы (75 - 80%) - немцы. Меньшая часть - русские или др. Анимация и работники отеля почти все сносно объясняются по-немецки. С одним лишь знанием русского или английского могут быть проблемы. По возрасту и типажу отдыхающие в основном - семейные пары с детьми или без детей, есть и пенсионеры. Зажигающей ночь молодежи почти совсем нет.

Детский досуг заключается в традиционном мини диско, детских бассейнах, качелях, которых много, горок водных и одной обычной, в наличии миниклуба, а также аквариумных рыбок и попугая на рисепшен :)

Вход в воду не слишком удачный. Пляж - гладкая галька, песок. Заходя в воду, нарастает количество подводных валунов. Море - чистое, вода прозрачная. Имеется пирс.

Конечно, мелкие отдельные недостатки можно при желании навспоминать. Но они - ничтожны по своему значению и не стоят упоминания.

Летний отдых здесь удался на славу!


Клуб Дизалия (Club Dizalya) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клуб Дизалия (Club Dizalya) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100