Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Кария Холидей Резорт (Caria Holiday Resort) HV1 Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Кария
 
Тема:

Кария

Ответить
<<<
Прислал: Nadinka

Москва
Ездил: 21-9-2007  Оценка: 3

Новый отзыв

Меня уверяли, что Кария - просто рай земной. Но всегда, когда ты полон надежд и ожиданий, при приезде они весьма быстро улетучиваются. Отель- место красивое, но на 4 звезды он просто не тянет. В номерах (некоторых): отсутствуют шкафы (просто сделана перекладина для вешалок и все), отсутствуют фены. Уборка - так себе - за 10 дней ни разу не сменили белье (полотенца то каждый день меняли - мы их просто заставляли это делать). Расселение русских исключительно 5-й, 6-й уровень (хотя меня уверяли что это легенда). По приезду 2-й, 3-й уровни были практически свободны, но туда расселяли исключительно местных или немцев. Отношение: русских (а их в этот заезд была добрая половина отеля) нагло игнорировали. А под конец, когда основная масса отмечала последний вечер в отеле, аниматоры не нашли ничего лучше как завести песню Верки Сердючки, исполненную ею на Евровидении. О работе анимационной группы - отдельный разговор. Хочется просто ругаться - какую дурь они там показывали. Короче, если соберетесь - берите с собой карты, домино, игры - поскольку развлекать себя вы будете сами. Питание: - не хорошее но и не плохое. Обычное. Фруктов - мало. Морепродуктов не было вовсе. Рыба была только один раз.Под конец и вовсе свалились на сосиски.

Сладкое - сплошные пудинги. Только один раз, да и то это было приурочено к приезду какой-то комиссии, - были национальные сладости. Поздравление с днем рождения от отеля - платное.

По поводу пляжа - ничего плохого сказать не могу. Хороший песчаный пляж, хороший заход в море, море просто сказка - теплое и чистое. Развлекаловок от отеля на пляже - не наблюдалось.

Так что мы просто отдохнули на море - но подобный отдых не стоит таких денег.


Кария Холидей Резорт (Caria Holiday Resort) HV1 Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Кария Холидей Резорт (Caria Holiday Resort) HV1 Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100