Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Блю Ватерс Клуб (Blue Waters Club) HV1 Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
отдых с ребенком 3 года сентябрь.
 
Тема:

отдых с ребенком 3 года сентябрь.

Ответить
<<<
Прислал: mamaNatalia

Екатеринбург
Ездил: 15-9-2007  Оценка: 9

Новый отзыв

Отдыхали с 15 сентября по 1 октября. 2 взрослых 1 ребенок( 3 года).

Раньше были в Турции не один раз в отелях 5 звезд и клубники. Этот отель понравился.

Он, конечно семейный и у тех кто попадает без детей складывается впечатление, что отель многодетный. Поэтому в отеле многое для детей : площадки и в отеле и на пляже (с навесами) и бассейны с горками, детскими и взрослыми отдельно. Ресторана 2 взрослых один детский ( в нем ужин и обед раньше чем у взрослых – это тоже удобно, так как разница во времени и иногда ребенок не дотягивает до взрослого обеда и засыпает ). Здесь кушают дети, правда сама еда не всегда диетическая, но выбор есть. Есть мини клуб для детей с 3х лет + детская комната с 2х лет (можно оставлять ребенка). Правда детей там многовато (+ аниматоров человек 5), и днем жарко целый день – поэтому мы не оставались на весь день , а ходили на море. Есть детские представления раз в неделю с участием детей (всем детям нравится выходить в костюмах на сцену ). В общем любой ребенок найдет себе занятие по душе.

Территория. Большая, Хорошая, ухоженная, много сосен, тенистые тропинки до моря – это облегчает прогулку днем. Коляски есть на ресепшен для детей. Но нам показалось гулять намного интереснее пешком. Территоря большая, но не безумно. Все расположено не далеко друг от друга и не надоедает идти. 2 взрослых бассейна (релакс и для активного отдыха с аэробикой, поло, 2 горки и т.п.) ,2 детских с горкой. Интересно оформлены : под искусственные горы с водопадами. Площадки для футбола, тенниса. Пляж хороший, большой, проблем с лежаками, матрасами нет. Единственное полотенца выдают 1 раз в 2 дня – не удобно, но привыкаешь. В других отелях можно хоть 10 раз за день поменять. Есть вход в море с пляжа – песок, пологий вход, ест с пирса. На пирсе маленький барчик с напитками.+ Бар на пляже с обедом (т.е. можно не ходить в главный ресторан- поесть на пляже).

Есть все водные развлечения (банан 1раз в день бесплатно, лыжи, серфинг, парашюты, погружение). Днем игры волейбол, боча, степ, аква аэробика, каланетик, йога и т.п.

Через вечер тематические представления и декорации в рестаране : вечер белого, японской кухни, турецкая ночь.

Ресторан, питание. В общем нормально. Всегда несколько вариантов мяса, рыбы, морепродукты, овощи, гарниры. Очередей не было, с тарелками не бегали, так как всегда работало 2 ресторана, но под конец приехало много немцев и очереди появились в начале ужина, а в середине все было уже свободно еда всегда была. Единственное показалось с выпечкой однообразно. Фрукты были разные :персики, арбузы, виноград, груши, Яблоки Соки : утро апельсиновый фреш, а в течении дня не поймешь что: из автомата .Кофе и газ. напитки в автоматах везде. Напитки в ультра все вкл. Разные : мартини, бейлиз, джин тоник, коктейли….Не увлекались, поэтому по качеству не скажу. Официанты работают нормально, приносят , уносят напитки, ждать и десять раз напоминать не приходилось. Работают бары и на дискотеке. Рестораны а ля карт не посещали, т.к. сказали кто ходил особо не в восторге : сидишь час ждешь а потом приносят практически то же самое, что и у всех на ужин. Мы были с маленьким ребенком, поэтому час ждать не могли.

Номер. Есть в главном корпусе – 1 комната, ковр покрытие, душ, ванная, большая кровать, детская кроватка иногда есть балкон, шкаф. И бунгало + закуток с 2х ярусной детской кроватью , на полу плитка, только душ. Все очень не больших размеров (около20 -25 м кв). Кондиционер есть, работает, но шумит. Ночи были уже свежее чем в августе и июле. Там говорят было очень жарко. Но нужно брать бунгало подальше от амфитеатра – вечером идет шоу до 22-30. Все слышно. Сами номера чистые, уборка нормальная всегда до обеда была. Сейф платный. Утюг не дают, тоько сдавать в прачечную за доп плату.

Народ отдыхает немцы, русские(40%). Анимация на 3 языках (англ, нем, рус). Шоу хорошие красочные, костюмированные с элементами проф танцев. Но не каждый вечер- через день.

Еще один момент : ехали до отеля из аэропорта 2 часа (пока всех завезли) а всего 60-70 км) - думали уже не приедем.

В общем еще раз сьездили бы. Спокойный семейный отдых.


Блю Ватерс Клуб (Blue Waters Club) HV1 Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Блю Ватерс Клуб (Blue Waters Club) HV1 Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100