Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Грин Хил (Green Hill) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Green Hill - мои впечатления
 
Тема:

Green Hill - мои впечатления

Ответить
<<<
Прислал: Agzamka

Рига
Ездил: 5-8-2007  Оценка: 8

Новый отзыв

Отдыхали всей семьей (4 человека, детям 9 и 7 лет) в Green Hill c 5 по 19.08. 2007. Прочла отзывы. Кто сильно разочарован — посоветую как можно внимательнее изучать конкретное предложение перед поездкой, ведь можно найти и сайт отеля, и разглядеть фотки, и прочесть, ЧТО ИМЕННО предлагается. Мы вот понимали, куда и зачем едем — и получили вполне ожидаемое. Да, очень многое в этом отеле зависит от расположения номера. Нам, очевидно, повезло "за красивые глаза" — не давали вообще за все время пребывания никому никаких долларов, а жили в № 103 — это первый ярус горы, ниже только море. В предложении был только Standart, а жили в Family Room — 2 отдельные комнаты. В номере работало СРАЗУ и ВСЁ, даже слив душа... Сказочно повезло! Вот уборка осуществлялась в самое неожиданное время (то в 9.30, то в 15.00) и была так себе, но больших претензий не было, белье и полотенца меняли строго по графику, выкладывали цветы из покрывал и укладывали на подушки детям их игрушки. Повторюсь, никаких долларов от нас не поступало.

Море довольно чистое, что странно, так как сами отдыхающие как могут стараются, извините, загадить пляж. Уборщик руками собирает окурки, но физически не успевает дойти до конца пляжа, как тот опять просто усеян... А о чистоте воды свидетельствует обилие рыбы. Мы всюду таскаем с собой маски и трубки, так что много ныряли за пирсом — там и людей мало, и вода прозрачнее, и рыба около пирса просто пасется.

Весь персонал очень приветливый и дружелюбный, если, конечно, откровенно не хамить и не нарушать правила. А то один товарищ три полные тарелки из ресторана выносит и матерно возмущается, что ему это не разрешают. А ведь это в Турции повсеместно нельзя делать.

Анимация в целом понравилась. Да, были пошловатые шоу, был и туалетный юмор, но ведь все делается на потребу публики. Так что какие запросы... А ребята (кстати, турки, что особенно понравилось, притом нормально говорящие по–русски!!!) ну очень старались, а уж как развлекали детей! Как с ними возились! Да и взрослых старались растормошить. Мои дети до сих пор вспоминают шеф–аниматора — такой дядька колоритный! Они его прозвали Карабас — очень строго со своими подопечными и с публикой общался, хотя мужик юморной. Знакомые вот попали в отель, где анимационная команда в полном составе каждый день пьянствовала и хамила гостям, особенно русским (там в чести немцы были). Наши же аниматоры вели себя абсолютно корректно и уважительно. А дискотеки а–ля Green Hill дети дома устраивают до сих пор, даже все движения помнят.

Кормежка: разнообразия, может, кому–то и маловато, но всегда можно найти для себя приемлемый вариант — еды–то столько, что дай Бог потом доползти до моря!!! Особо понравились йогурты, варенья из апельсиновых корочек, айвы, лепестков цветов... А чай вообще выше всяких похвал — мы дома всегда утром пьем кофе, а тут отказались от этой привычки.

Mini Club работает в определенное время: с 10 до 12 и с 15 до 17 часов. И детей в это время там реально можно оставить — мы даже в Конаклы уезжали, а дети с аниматорами и позанимались, и поели, и в бассейне купались.

В целом отель, конечно, больше подходит для семейного отдыха, но молодежь тоже неплохо веселилась на дискотеках в соседнем Kemal Bay, где, кстати, нашим можно было и поплавать в бассейне (с горками), и сходить в бар, и вообще пользоваться всеми благами, кроме ресторана. У нас же бассейн с горками располагался на самой горе, кто жил там рядом, тот и ходил, а мы все время водили детей в Kemal Bay.

Так что для хорошего отдыха надо просто настроиться на позитив — ведь как замечательно жить не в единственном огромном корпусе на солнце, а в замечательных домиках, утопающих в самой разнообразной зелени! С видом на горы и море!


Грин Хил (Green Hill) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Грин Хил (Green Hill) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100