Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Пайн Хаус (Pine House) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Наш отдых
 
Тема:

Наш отдых

Ответить
<<<
Прислал: ОЛЁНКА

Пермь
Ездил: 16-9-2007  Оценка: 10

Новый отзыв

Отдыхали в отеле с мужем с 16.09 по 27.09.2007г. Очень уютная,зеленая и ухоженная территория. На территории отеля живёт семейство черепашек, много кошек.

Сразу же, как приехали, попросили номер с видом на бассейн.Поселили в номер 325: с видом на бассейн,горы и море.Вномере работало всё, 2 русских канала. В первый же день оставили 1 доллар на кровати, и номер убирали идеально: каждый день из простыни и полотенца выкладывали разные фигурки, даже мои тюбики с кремами аккуратно раставляли в ряд.До моря нужно идти 5-7минут, но после затрака это даже полезно. На пляже было чисто, лежаков всегда хватало: приходили и в 8 часов, и в 11 часов. Море чистое, никакого мусора, рыбки плавают.На пляже бармен Гусейн-просто душка.

Питание нормальное:курица, индейка,рыба, много зелени и овощей; из гарниров:макароны,рис,картофель. Из фруктов:арбуз,дыня,слива,виноград,апельсины. Много сладостей. Не понимаю людей,которые говорят, что есть не чего: Вы,что дома каждый день омарами и чёрной икрой питаетесь?

Аниматоры ВОЛКАН, БАГИС и КАРЛОС прикольные,весёлые ребята. На пляже играли в волейбол, в бассейне водное поло. Багис проводила аквааэробику. Своей дискотеке в отеле нет, но желающих по танцевать вывозили на пенную дискотеку в Кемер, и можно было сходить на дискотеку в соседний отель Синатра(5$).Мы не ходили, унас подобралась прекрасная компания и мы веселились сами.

В отеле прекрасная турецкая баня( 25$),пилинг, массаж. Лучше, если массаж делает Садек-супер. Марина хорошо делает массаж только до обеда,во второй половине дня уже халтурит(может устаёт?). Ивообще Марина разводит на деньги: найдёт у вас кучу проблем и обещает вылечить за 3-5 сеансов( стоит это 15-20$ сеанс). Лучше договориться с ребятами.

Экскурсии лучше брать на улице, гораздо дешевле. Мы брали у "ДЯДИ МИШИ".Как выйдете из отеля,налево пройти 2-3 магазинчика.

ВЫВОД: ОТЕЛЬ ДЛЯ СПОКОЙНОГО,СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА. Если вам нужны тусовки и танцы до утра, вам здесь делать не чего. Всем привет!


Пайн Хаус (Pine House) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Пайн Хаус (Pine House) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100