Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Аруканда де Люкс (Arycanda De Luxe) 5* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
А нам понравилось!
 
Тема:

А нам понравилось!

Ответить
<<<
Прислал: hekukibi

Санкт-Петербург
Ездил: 18-8-2007  Оценка: 7

Новый отзыв

Читая последние сплошь негативные отзывы, решила написать свой. Да, недостатки есть, не спорю, но в общем и целом нам понравилось. Отдохнули замечательно. В Турции были седьмой раз, поэтому есть с чем сравнивать. Отель, конечно, не высшего уровня, скорее 4*-4+ (как он проходит на всех немецких сайтах, кстати).

Про обслуживающий персонал: с нами все были милы и приветливы, никто не грубил, и проблем не возникало.

Про номера: кондиционер работал постоянно, с этим проблем не было. Вообще, номер хороший. Не понравилось то, что за все время нашего пребывания убирались там всего пару раз (хотя если убирались, то хорошо). Отель слишком большой, уборщицы не успевают.

Про лифты: вполне реально их дождаться. Да, иногда (во время ужина например) приходится подождать, а так... Никакой катастрофы нет.

Анимация: дневная - хорошая, вечерние шоу... я бы не сказала, что никакие. Кое-что нам понравилось (например "Белоснежка" :)), хотя до идеала далеко. Но бывает и хуже. А еще нам понравились Олимпийские игры, было весело!))

Еда: Да нормальный там выбор! Кормят, на мой взгляд, достаточно вкусно. Не королевский пир, конечно, но все-таки. Хотя вот с мидиями там я бы посоветовала быть поосторожнее.

Территория красивая, бассейны замечательные.

Море (а также вход в море) нас полностью устраивал, хотя мы за последние годы как-то уже привыкли к наличию пирса, но это это не мешало отдыхать.

Отдохнули мы хорошо. =)


Аруканда де Люкс (Arycanda De Luxe) 5* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Аруканда де Люкс (Arycanda De Luxe) 5* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100