Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Маджести Клаб Кемер Бич (Majesty Club Kemer Beach) HV1 Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Полный отстой
 
Тема:

Полный отстой

Ответить
<<<
Прислал: medovik

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 1

Новый отзыв

Отдыхали с подругой с 15.09.07 по 29.09.07. В Турции третий раз, каждый раз были в HV-1 но ТАКОЕ впервые! Хотя отзывы в основном приличные, дворцов и фонтанов никто не обещал, но тем не менее.... Плохо все, хотя люди мы не конфликтные, даже нас достало. По порядку:

1)Уборка. Отсутствует как класс. Оставляешь по 1$, или нет - ничего не меняется. Полы помыли на 3-й день после заезда,но только после жалобы на ресепшн. Ходить было невозможно, ноги прилипали (видимо народ до нас много и вкусно пил). Белье поменяли после недели проживания (мы уже знали все дефекты наших простыней), по той же схеме, все через ресепшн. Туалетную бумагу не ставили в принципе, приходилось ловить уборщицу и брать самим, кстати, ершика в тулете не было, а биде было безнадежно сломано

2) Еда. Отдельная песня. Ежедневно из мясного одна курица или индейка (вариации на тему). Шаурма была 1 раз в турецкую ночь, но очередь была така-а-ая, что стоять было стыдно. Иногда можно было застать рыбу, а вообще, жрать реально нечего. Вресторане устраивают драки коты, прямо над головами обедающих или ужинающих.

3) Выпивка. Даже из турецкого спиртного (на другое никто вобщем-то и не рассчитывал) поедставлено не все. Была водка (естесьно разбавленная), винчишко (кр., бел, роз.), раки, джин и пиво. А где бренди, виски, в конце-то концов? Коктейлей никто не делает (джин-тоник, водка-лемон). Выпили все запасы из Duty Free, никогда такого не было!

4) Территория. Более бестолковой территории я не встречала, ни в Турции, ни в Египте. Ни один номер на море не выходит. Вечером темно, практически не освещается, грязно, запах кошек. Корпуса расположены по-дебильному.

5) Номера. Байки из склепа. Освешения практически нет, балкон (не большой) и окошко - бойница. Номер был на 1-ом этаже, поэтому к наличию всякой живности привыкли (кузнечики на подушках, мотыльки, ящерицы на потолке балкона).Постоянно воняла канализация.

6)Пляж.Половина лежаков без матрасов. Выдача полотенцев производится с 7-00 до 12-00 потом с 12-00 до 15-00 ПЕРЕРЫВ. С таким я вообще никогда не сталкивалась. Прходилось подрываться с утра (т.к. на завтрак мы не ходили), бежать за полотенцем, потом досыпать. Или лежать на голом лежаке...

7) Анимация очень средняя, почти со всех вечерних шоу в ужасе убегали. Поверьте, мне есть с чем сравнить.

Это "минусы", теперь "плюсы":

1) Хамам. Замечательный комплекс, все продумано. Есть сауна, сам хамам, холодный бассейн. Очень хорошие массажисты, брали медицинский массаж спины, делают отлично.

Больше из плюсов ничего и нет...

Вобщем зря потраченные деньги, приходилось самим себя веселить, иначе совсем можно умереть. К тому же полно нашего пьяного и наглого быдла, от этого делалось совсем грусно. Спасались шопингом и поездками в Кемер. Короче, полный отстой! Никому не желаю!


Маджести Клаб Кемер Бич (Majesty Club Kemer Beach) HV1 Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Маджести Клаб Кемер Бич (Majesty Club Kemer Beach) HV1 Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100