Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Папилон Айша (Papillon Ayscha Hotel) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
отдых в папилон аиша
 
Тема:

отдых в папилон аиша

Ответить
<<<
Прислал: кузенька

Санкт-Петербург
Ездил: 20-9-2007  Оценка: 10

Новый отзыв

Согласна с автором отзыва о соответствии ожидаемого и полученного в этом отеле. Есть дополнения:

1. Напитки в барах импортного производства есть, но их нужно спрашивать, а еще лучше индивидуально поощрить барменов, тем более, что они постоянные.

2. Виллы у водопада очень даже хороши, т.к. водопад на ночь отключают. Ребенку спать ничего не мешало, а близость виллы к основному корпусу отеля - заодно и близость к дискотеке и непонятным ежедневным фейерверкам соседнего отеля, которые начинаются часов этак в 22-23. Если у Вас маленький ребенок, который в это время засыпает, то это не самый лучший вариант. Мы как раз были очень рады, что наша вилла почти в конце (между двумя водопадами). Так как отдыхали в конце сентября, то кондиционерами не пользовались (открывали двери террас, благо они снабжены противомоскитными сетками), хватало обычного проветривания. Муравьи были - но видимо это общая проблема, так как если завелись муравьи - то их очень сложно вывести, мы и не пытались за этим обращаться, а для хранения продуктов использовали холодильник. Мини-бар пополняется регулярно.

Персонал нормальный, услужливый, смешливый и приветливый, без пошлости. Горничные странноватые, такое ощущение, что это гасторбайтеры из турецкой глубинки. Питание отличное. У нас не было проблем, чем накормить ребенка, а это наверно, самое главное для родителей. Не отравились, все вполне нормально приготовлено и абсолютно съедобно. Много фруктов: арбузы, персики, виноград, груши, яблоки, сливы. Море -Средиземное, с песчаным пляжем (как и везде в Белеке) - отсюда муть и взвесь во второй половине дня, когда меняется ветер.

Анимация- нормальная,обычный набор для подобных отелей, все время пытались расшевелить народ, и, раз народ шевелился -то им это удавалось. Территория чистая, сосны, розы - достаточно зелено.

Отель небольшой, уютный, чего мы и хотели.

Резюме: для спокойного семейного отдыха, ленивого и неторопливого, без суеты и проблем.


Папилон Айша (Papillon Ayscha Hotel) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Папилон Айша (Papillon Ayscha Hotel) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100