Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Марти Мира (Marti Mira) HV1 Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Сентябрь 2007. Цена завышена.
 
Тема:

Сентябрь 2007. Цена завышена.

Ответить
<<<
Прислал: Caragach

Москва
Ездил: 14-9-2007  Оценка: 6

Новый отзыв

Отдыхали семьёй "папа, мама, сын 5 лет" с 12 по 22 сентября 2007 года. Вывод об отеле: обычная турецкая пятёрка со средним уровнем сервиса и слегка завышенной ценой, но красивой природой.

Из приятного: много хорошо приготовленной еды (зелень, мясо, макароны на любой вкус, куча фруктов, сладкого), замечательная природа, водоёмчики вокруг основного ресторана симпатичны, на удивление хорошая дискотека на открытом воздухе (без перегибов в тяжёлый рэп, что бывает во многих отелях), отличное прозрачное море, хороший детский клуб. Есть загончики с кроликами, черепахами, клетки с попугаями разных мастей, загон с утками и гусями. Ночью, идя с дискотеки, встретил на дорожке рядом с номером ёжика...Тем, кто поедет с совсем маленькими детьми (от 0)- вообще рай, асфальтовые дорожки в тени 5-этажных кедров очень располагают к прогулкам с колясками...

Есть мелкие недостатки- несвоевременность уборки номеров (ликвидируется при обращении в Гест Релейшн), но это для отелей такого уровня стандартно. Недостаток лежаков на пляже- стандартная проблема, присущая даже отелям более высокой категории.

Завышенная цена, на мой взгляд потому, что есть ряд вещей, которые присущи отелям более низкого уровня. Например, на обед и ужин в баре во втором зале из крепких напитков не было ни каньяка, ни виски местного производства (об импорте молчу), только вотка. В мини-баре только вода (ни пива, ни газировки). Жена ни разу не увидела айран, только в снек-баре и обновление его происходило явно редко для молочного продукта (пить не рискнули). Мест в основном ресторане явно не хватает. Комаров дикое количество, Фумитокс не сильно спасал. Ну а о том, что очень часто попадается не до конца промытая посуда- об этом упоминули все. То ли посудомоечные машины надо менять, то ли из-за нехватки посуды посудомойки ставят на "быстрый режим"- не знаю, скорее всего и то, и другое. Но это не дело.


Марти Мира (Marti Mira) HV1 Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Марти Мира (Marti Mira) HV1 Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100