Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Маджести Клаб Кемер Бич (Majesty Club Kemer Beach) HV1 Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Нет, нет и нет!!!
 
Тема:

Нет, нет и нет!!!

Ответить
<<<
Прислал: anna12345

Москва
Ездил: 24-8-2007  Оценка: 5

Новый отзыв

Были в этом отеле почти 4 недели. Сразу скажу, что в целом отдых понравился, такого не было, что мы дни считали, что были типа в ссылке, были такие отдыхающие. Довольных я не встречала, лишь только разные степени недовольства. Я человек не капризных, хотя много где бывала. Ребят, за эту цену можно найти отель получше. Можно смириться со старыми номерами, средненьким сервисом, но с отвратительной едой я не смирюсь никогда (особенно мой 3-летний сын, который, бедный, теперь курицу видеть не может). С детьми - ни ногой лишь только из-за еды.

Как только я попала туда, сразу, сразу было ощущение... заброшенности отеля, хотя народ вроде работал. В общем, ощущения оказалось верным, говорят, что этот отель решили отдать туркам, и резко ухудшилось питание и сервис. Мы встречали ребят, которые отдыхали в мае, они были в шоке, как могло все измениться. Мелкие детали в целом создают то самое впечатление "пуска на самотек": едят - и ладно, не голодные же, живут без мыла - ну и ладно...

Номера паршивенькие. Если с качеством номера еще можно смириться, то тяжело смириться с половитчатой дверью в туалет и раковиной в номере. Пардон, приходилось выгонять мужа на балкон, когда пользуешься туалет: ни звуко-, ни запахоизоляции, ни постирать, ни умыться, когда муж и ребенок спит - очень неудобно. Сыро не было.

Еда, как я писала, ужасная. Мяса почти не было, соевое не в счет, одна курица, хоть и вкусно приготовленная. Рыба почти всегда костлявая и жутко зажареная. Сладкий стол на грани фантастики: такого разнообразия однообразных (простите за тавтологию) желе из юпи я нигде не видела, крайне редко появлялся бисквит, и то разбирался моментально (а потом так и оставался на тарелке. Советская жадность!) Но женщинам это и на руку, точнее талию. :) Голодными, конечно, не останетесь, но я не ожидала такой отвратной еды. Я была в отелях примерно такой ценовой категории, шиком, конечно, стол не удивлял, но хотя бы было мясо и поразнообразнее закуски. Вина - пипец, понятно, что из бочки, но, блин, какая-то ужасная бочка. Красное вообще невозможно пить, без преувеличения, белым еще можно подавиться. :) Пиво хорошее!

Вялый сервис. Лампочка перегорит - хрен дождешься. Мыло кончится - лучше купить свое. Зато когда не надо подсуетятся - возьмут десткую посудку, привезенную из дома, вместе с отельной из номера. Ищи-свищи потом идеально подходящие под детский ротик приборчики. Да-а, каш с утра нет никаких, везите свои, я тоже была удивлена.

Много было вначале турков (которых, кстати, да-да, первых обслуживали в очередях, и вообще было ощущение, что мы чужие, чего нет в других отелях), в сентябре турков стало меньше, приехали немцы, что гораздо лучше.

Теперь плюсы! Хорошая территория, правда если поселят с краю, на границе чужого отеля - я не завидую, музыка очень громко играет, у нас были шикарные номера, если можно так назвать, в серединке, 50$ за 2 номера - и все дела.

Протяженный пляж, всегда есть свободные лежаки.

Никакой грязи я за 4 недели не наблюдала, правда 3-4 дня море было неспокойное, видимо, шла перемена погоды, но никаких прокладок и какашек - боже упаси. А так водичка чистая. Но вход в море не очень (это я тем, кто с детьми собирается), там подальше плиты гладкие лежат, неудобно. Но можно. И никаких острючих камней. как пишут. Почти везде на побережье в Бельдиби и Гюйнюк примерно одинаковое качество камней, уж я не раз была в этих краях.

Неплохая анимация, детская так вообще супер. Так прекрасно с детками готовят пиццу, печенье, детское шоу. И детская площадка очень хорошая. А вечерние шоу мне не понравились. Но это, наверное, после Салимы. Там - это да! Вообще если сравнивать эти два отеля - конечно там намного лучше.

И в заключении повторю, что я все равно оптимист по натуре, ну такой отель попался. Отдых удался, но ехать вам я не советую!!!


Маджести Клаб Кемер Бич (Majesty Club Kemer Beach) HV1 Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Маджести Клаб Кемер Бич (Majesty Club Kemer Beach) HV1 Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100