Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Марти Мира (Marti Mira) HV1 Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
marti myra 20-30 сентября
 
Тема:

marti myra 20-30 сентября

Ответить
<<<
Прислал: IraD

Рига
Ездил: 20-9-2007  Оценка: 9

Новый отзыв

По 10 бальной системе я ставлю твердые 9!

Расселение не порадовало ( 7, 28 , 6 корпуса-рядом с генераторной, куда нас и определили, после "звонка другу" переселили в 4, очень классный в центре состово-пальмового леса),но в остально работа персонала неудовольствия не приносила, все от горничной до менеджеров были приветливы. Граждане, которые жалуются на плохой сервис, мой вам совет: не хамите, не блатуйте, наменяйте по доллару на чаевые и все будет ок!.

Очень повезло с погодой, все 10 дней было солнечно, +30-33, температура в море -27. Пляж песочно-галечный, вода прозрачнейшая (видно камни на дне на глубине примерно за 2 м.). Лежаков было в изобилии, даже не смотря на то, что некоторы шли занимать места еще сранья. Тоже самое и у бассейнов - всегда можно было найти себе и паре друзей место, а за доллар турок с раздачи полотенец обеспечит лежак в любом угодном месте. Отмечу, что вода в бассейнах холодноватая(для меня), но для водной аэробики и поло в самый раз.

Территория утопает в зелени,воздус-чудо, вечерами раскрываются цветочки на кустарник и над отелем приятный дурманящий аромат. Из живности есть вольер с кроликами (не забудьте копусту и огурцы из ресторана), вольер с черепахами, золотые фазаны, волнистые и не волнистые попугайчики, гусы и утки, кошки в большом колличестве (не забудьте им тоже кусочек из ресторана:))совершенно беззлобные и ненавязчивые.

Еда. Завтраки традиционные - сосиски, омлеты, яйца, булочки и круассаны в ассортименте, джемы-меды-варенья, свежий апельсиновый сок. Главное опытным путем установить оптимальное время прихода на завтрак: мы с мужем выяснили, что с 8.15 до 8.45 оптимально. На обед можно ходить в основной ресторан, можно в снэк-бар на пляже (что мы и делали), выбор блюд достаточный, качество- нормальное. В обед приезжает тележка с мороженым (очень вкусное:))). В отличае от завтрака на ужин нужно идти к открытию, иначе креветок в рыбный день или гироса в турецкую ночь можно уже не застать(или в очередь). Большой выбор паст, мяса, гарниров, оливки, овощи, из фруктов - персики, груши, темный и светлый виногард, арбуз, дыня. Не обойду вниманием сладкий стол - выбор в среднем из 20 наименований, на вкус очень достойно.Ну хватит о еде:)))

Уборка номера-каждый день, полотенца меняли сразу, как бросали на пол в ванной, белье меняли 3 раза за 10 дней. (горничной оставляли 1 доллар в день). Ничего дурного сказать не могу.

Анимация действительно ненавязчиввая, однако переодически проводятся конкурсы и мероприятия, волейболы-поло-гимнастики и пр. Вечерами тематические развлекаловки в амфитеатре, дискотека в баре на пляже, живая музыка в лобби баре на террасе. Кста, насчет баров. Все ок, коктейли нормальные, конечно не такие как в Риге, но вкус зависит от бармена, пропорций они не соблюдают и мещают в зависимости от настроения и вида клиента:)

В ММ отличный спа комплекс, водили в хамам и отдельно на классический массаж. Массажистка Джина- супер!

До местоного поселка Текировы минут 15 пешком,смотреть ни в каком плане не на что:( Особенно тем, кто хочет отаварится лучше ехать в Кемер (такси 35 долларов, автобус 3 доллара с человека).

Еще порекомендую тем, у кого планируется отель в Текирове заказывать индивидуальный трансфер.

Вобщем мне понравилось, я бы еще повторила.


Марти Мира (Marti Mira) HV1 Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Марти Мира (Marti Mira) HV1 Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100