Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клаб Вояж Белек Селект (Club Voyage Belek Select) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
продолжение
 
Тема:

продолжение

Ответить
<<<
Прислал: almamira

Москва
Ездил: 30-9-2007  Оценка: 8

Новый отзыв

АНИМАЦИЯ:

Вялая. Ребята, а особенно девушки абсолютно недружелюбные, за некоторыми исключениями. Не поздороваться в ответ на твое «доброе утро» в порядке вещей.

Если хочешь во что-то поиграть– иди и сам запишись на активити, активити тоже проходят под девизом «все устали – шутки ни к чему». Никто никого никуда ни на какие игры не зазывает. Последние дни мы бегали с аниматорами и кричали на всю ивановскую «Боча» и «Бинго»! Зато вечерние шоу понравились. Отличные декорации! Ребята стараются. Некоторые отличные актеры. Особенно наш мужчина мечты- супер плейбой небольшого роста - Рокки. Вот он всегда дружелюбен, всегда весел и с ним очень приятно общаться. Также очень доброжелательны ребята Омут и Волкан. Танцуют вместе со всеми на дискотеке, в отличие от остальной аниматорской компании, которая, видимо, пугается большого скопления народа и старается держаться вместе, такой компактной кучкой в углу дискотеки. ДИСКОТЕКА, надеюсь, изменилась в лучшую сторону. Когда ведет сам шеф-аниматор – люди танцуют – только он уходит …. Музыка становится СИЛЬНО молодежной, особенно если учесть специфику отеля…

ОТЕЛЬ ПОЛНОСТЬЮ ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА. Если вы хотите тусовок – вам точно НЕ сюда. Зато для отдыха с детьми –ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. МИНИ-КЛУБ не знаю, но молодые мамы на пляже жаловались, что дети не доходят до моря, т.к. из ИЗ МИНИ-КЛУБА НЕ ВЫТАЩИШЬ)))))). Они там то печенье пекут, то что-то рисуют, то какие-то поделки делают.

В Джаз-баре отличная живая музыка.


Клаб Вояж Белек Селект (Club Voyage Belek Select) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клаб Вояж Белек Селект (Club Voyage Belek Select) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100