Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клаб Вояж Белек Селект (Club Voyage Belek Select) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
продолжение..
 
Тема:

продолжение..

Ответить
<<<
Прислал: almamira

Москва
Ездил: 30-9-2007  Оценка: 8

Новый отзыв

НОМЕР: Выше всяческих похвал! Главный корпус с видом на море. Нам, двум девушкам, дали огромнейшую 2-х спальную кровать, плюсы которой не раз вспомнили….да-да речь идет о той самой деревянной окантовке кровати с острыми углами….мы ни разу не ударились.. и ни разу не встретились на этой кровати, т.к. лежа – дотянуться друг до друга не возможно)))). Также в номере полноценный удобный диван, жидкокристаллический телевизор, огромный шкаф. Все отлично работает. Как-то оставив кондиционер включенным, мы ушли на ужин, открыв дверь номера, мы почувствовали себя саблезубыми белками в ледниковый период….разве сосульки только не висели – из чего следует вывод – кондиционер отлично справляется со своей работой.

ПИТАНИЕ: Разнообразное. На любой вкус. Отличные блюда на гриле, к сожалению, не всегда, рекомендую попробовать на завтрак что-то вроде нашего «хвороста» - очень вкусно делают. Несколько протвиней пахлавы каждый вечер – наша большая отрада. Отличное кафе с таким количеством тортиков и выпечки, какое не всегда увидишь в кондитерском магазине. Там же на «0» этаже делают хорошие коктейли.

Для детей: есть СТЕРИЛИЗАТОР ДЛЯ БУТЫЛОК – большими буквами – нигде в другом отеле не видела, микроволновка и блендер. Из 3-х посещенных нами ресторанов: Китайский, мексиканский и турецкий – понравился больше последний(рекомендую ассорти из кебабов).


Клаб Вояж Белек Селект (Club Voyage Belek Select) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клаб Вояж Белек Селект (Club Voyage Belek Select) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100