Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Стелла (Stella Hotel) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
отзыв
 
Тема:

отзыв

Ответить
<<<
Прислал: Танзиля

Казань
Ездил: 15-9-2007  Оценка: 8

Новый отзыв

в, общем отель стоит тех денег, которые мы за него выложили.дорога до пляжа не утомляет, а насчет помоек, извините, но там у каждого отеля своя помойка и соответственно при такой жаре, мда, я не об этом:) в отеле менеджер - Тахир, окончил МИДН, говорит по-русски лучше меня))) и вообще, персонал вполне владеет русским, ноу проблем. Что (кто) понравилось:1.море - чистое, до 9-ти утра тишь да гладь, короче - супиир!2.номер - уютный, хорошо убирается, все необходимое есть: фен, холодильник, сейф (по 1$ в сутки), ТВ с 1 и "Россия"3. кондитер Мемет творит такие мини-шедевры! из слоеного, песочного, бисквитов, пальчики оближешь;)4.массаж от Алисена и турецкая баня в отеле - это нечто незабываемое, как выразилась моя сестра-медик вм-массаж (кому надо, тот поймет) обеспечен, это надо испытать, всего-то за 30$:):):)5. исполнительный шеф-повар Derya("волна" по-русски), несмотря на свою, я б сказала юность (23г.) хорошо готовит, про "голодные" отзывы читать смешно, пардон, я там холодных закусок только 48 штук насчитала, в т.ч. и морепродукты:), сам asce хорош собой, вежлив и приветлив.

Что не понравилось: 1.на море выходишь из калитки, а там...помойка, вонь в жару страшнейшая, проходить мимо очень неприятно, но мы стали ходить в обход, через центральный выход 2. куча претензий у меня к работе тур-оператора "Пегас туристик" (но это все я отпишу на их сайте), езжайте с Тез-тур (это реклама!) 3. аниматор Леха - толстый, ленивый пятигорский боров(извини, Лех!), программы почти никакой (за исключением 1-го концерта "живой звук" -клевый, мужского танца живота и Танин соло-концерт за 11 дней).

Вот, НООО в общем и целом, Чамьёва и Стелла оставили приятные впечатления!


Стелла (Stella Hotel) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Стелла (Stella Hotel) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100