Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Фейм Резиденс (Fame Residence) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Fame в сентябре
 
Тема:

Fame в сентябре

Ответить
<<<
Прислал: lolik

Екатеринбург
Ездил: 1-9-2007  Оценка: 6

Новый отзыв

Отдыхала в этом отеле два года подряд в одно и тоже время и сравнив все пришла к выводу, что изменения есть и в лучшую сторону.Хотя надо признаться,что в отдохнув там в прошлом году,дала себе зарок больше туда не возвращаться,но так сложились обстоятельства, что... пришлось.Итак, улучшения: уборка номера была ежедневной, хотя и поздноватой может из-за того,что номер был самый дальний.Полотенца менялись регулярно, в отличии от прошлого года.

Еда была более разнообразной и вкусной, было мясо(баранина)ну и естественно индейка,печень,костлявая рыба,но в разных ипостасиях,много вкусного десерта. В прошлом - только только индейка, индейка и еще раз индейка и иногда какая-то рыба.Еще стало больше посадочных мест в ресторане.

Анимация. В прошлом году ее практически не было.В этом- было много приглашенных артистов:бразильское шоу, русское шоу и даже синхронное плавание,кроме традиционных конкурсов мисс и мистер..., да и днем было чем заняться: поло, аква аэробика и т.д.

Насчет лежаков на пляже, их действительно не хватает,но это по-моему проблема многих центральных отелей.Но что бы сбрасывали вещи в одну кучу...,такого не наблюдалось.Единственное была такая сцена: одна дама возлежав на одном лежаке положила свои вещи на другой и когда работник пляжа попросил ее освободить этот лежак,при остром дифиците лежачих мест, она стала громко возмущаться и тогда он довольно аккуратно переложил ее вещи, не обращаяя внимания на ее вопли.

Кстати территория отеля тоже стала лучше, много качелей, бассейн стал больше, да и мороженное давали вечером сколько угодно и очередей не было.Но и главное преимущество- это месторасположение отеля.Направо пойдешь-дискотеки найдешь, налево пойдешь-магазины найдешь. Когда ехала туда ожидала худшего, а оказалось совсем даже ничего.


Фейм Резиденс (Fame Residence) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Фейм Резиденс (Fame Residence) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100