Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Белпорт (Belport) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
belport
 
Тема:

belport

Ответить
<<<
Прислал: aver6

Пенза
Ездил: 25-9-2007  Оценка: 7

Новый отзыв

Поехали в этот отель по рекомендации турменеджера. Ожидания совпали с увиденным. Погода была отличная, только в конце отдыха прошел дождь (конец сезона). Нас было двое взрослых и ребенок. Отель состоит из четырех корпусов, хотя на одном из них (около дороги) другая вывеска. Но нам подсказали что хозяин отеля решил расширяться. И вообще, вероятно скоро этот отель станет классом выше.

Находится среди таких монстров как Sungate Port Royal. Пляж чистый. Два бассейна, правда для людей с алергией на хлорку находиться даже рядом было невозможно(это я знаю по своей жене), вонь ужачная.

В номерах убирались каждый день.

Анимации не было никакой, за исключением подобия на турецкую ноч по средам, когда приезжали какие то видные гости с хозяином отеля, им накрывали стол на терассе над баром. Шоу начиналось, только когда все персоны собирались. А люди ждали по 1-1,5 часа (думали, наверное, что этот вечер устраивается для них). Персонал практически не говорит по русски (кроме девушки на ресепшене), но все достаточно доброжелательно относились к туристам.

В отеле отдыхали все рускоязычные туристы (создавалось впечатление, что находишься где то в России).

Кормили очень однообразно, но наверное сказывался конец сезона - из фруктов давали каждый день арбузы, дыни, сливы. Но на голод никто не жаловался. Все было достаточно вкусно.

Алкоголь в баре был достаточно сносный, не плохое пиво (правда что то подобное шуму в голове появлялось после пятого стакана), вино белое и красное (полусухое), Yeni Raki (их местный крепкий алкогольный напиток - пиктусин в чистом виде) - со мной вместе приехала компания мужиков... в начале отдыха они говорили, что "... эта Raki г...но, и пить его невозможно, но через 8 дней они ее глушили одну за другой.

Напротив через дорогу находится хорошее турбюро по Турции - Ser-con (у своего оператора заказывать экскурсии не стоит - получается в 2!! раза дороже. Пример-в акваленд у нашего гида поездка на троих стоила 120, а у Ser-con - 65$). Достаточно недалеко находится базар. Рядом с отелем (200-300 метров) находится магазинчик, в котором все цены на порядок ниже, чем у остальных и весит табличка: "Просьба не торговаться, цены и так самые низкие". Рядом Интернет-кафе 2$-час). Из него звонить дешевле - в Россию за 1$ можно было позвонить 4 мин.(на дом. телефон) и 2 мин. (на мобильник)

В итоге, я бы сказал, что отель стоит своих звезд и денег, которые просят за отдых в нем.


Белпорт (Belport) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Белпорт (Belport) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100