Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Фазелис Роз (Phaselis Rose) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Сентябрь в Фазелисе.
 
Тема:

Сентябрь в Фазелисе.

Ответить
<<<
Прислал: Онегин

Москва
Ездил: 20-9-2007  Оценка: 10

Новый отзыв

Если честно, то понравилось всё. Особенно всё хорошо после совкового отдыха. Трансфер до гостиницы - супер. Мерседес с кондиционером и говорливая гид заставили веселится даже в двухчасовом путешествии к отелю. В отеле сначало облом, заселение в 14.00 , ничего, пережили, пообедали. Дальше - сплошной праздник. Номер понравился (ANEX-4). Горничные чисто убирали и даже клали лишние полотенца. Правда по русски ни бум-бум. Мы выучили несколько турецких слов и установили с ними весёлый контакт на турецком. Это даже приятно когда ты не бычишься на них и они платят тебе за улыбку. Экскурсии у Пегаса дорогие, через дорогу в два раза дешевле. На таком-же автобусе и туда-же. В итоге покатальсь на всём на чём можно, а вот в дальнюю экскурсию съездили только раз. Кормили неплохо, особенно в ужин. Мы уезжали рано утром, но позавтракали в ресторане, он работает круглосуточно.

К кабакам претензий нет, хотя иногда напитки разбавляли, но не всегда. Коктели вкусные, к пиву привык, даже без орешков и воблы. В конце сентября уже нет сильной жары, но загорели отлично, даже облезли с дуру. Накупались всласть, если не считать горечь на губах от морской воды. Отель заполнен даже в октябре, но приятно, что уже нет летней сутолоки.

Самолёт татарской авиакомпании не развалился в воздухе и вовремя довёз до Москвы. Правда в аэропорту Анталии было мало работников и была сутолока и очереди. В целом отдых на пятёрку.


Фазелис Роз (Phaselis Rose) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Фазелис Роз (Phaselis Rose) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100