Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Астор Бич (Astor Beach Hotel) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
отличный отдых, минимум затрат
 
Тема:

отличный отдых, минимум затрат

Ответить
<<<
Прислал: ksat

Ижевск
Ездил: 3-9-2007  Оценка: 10

Новый отзыв

Отдызала в отеле в сентябре 2007. Была в Турции первый раз и возможно поэтмоу все понравилось =) Строек о которых тут пишут уже практически нет - во всяком случае метров на 300 во все стороны. Шведский стол поражает изобилием, правда мяса маловато. Но голодными не ходили ни дня =) и салаты... либо уксус добавляют, либо сметану - слишком кислую на российский вкус. Масло там тож маргариновое =) и сладости - манники вымоченные в сиропе. зато джемы изумительные =)

На многих сайтах видела про попрошайничество сотрудниками чаевых - ничего подобного. "Просил" только гид для водителя автобуса во время экскурсии. Ну уборщице если оставить доллар на брошеном на пол полотенце - почти каждый день их патом будет менять выкладывая на кровати бантиком =))))

Анимация была так себе. Особенно когда сменили команду аниматоров - "ушли" из-за скндала команду Сергея, уроженца бывшего СНГ, как тут уже писали. Новые аниматоры чистокровные турки, по русски пару слов знает лишь один, он же и пристает по черному. Зато вывозили на дискотеки в аланью и еще куда-то. За 3-5 долларов. Хотя по идее и вход на диско и автобус предоставляется владельцами танцполов бесплатно =) Сергей меня и еще одну отдыхающую честно оберегал на дискотеках от разгоряченных турков и перепивших русских, а новые аниматоры сами приставали. Но это все вата. В целом - отличный отель, отличное чистое море без медуз, отличный пляж. Вход в море действительно не очень, но оно было на столько теплым и ласковым что вылазить часто просто не хотелось =)))) А еще там плавают прикольные черные рыбки - они пощипывают родинки на ногах. прикольна =) Пару раз купались в беспокойном море. пару раз за это время навсегда наверное попрощались с гайморитом - накрывшей волной прочистило все просто на УРА! =)) В общем через год планирую отдыхать там же.


Астор Бич (Astor Beach Hotel) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Астор Бич (Astor Beach Hotel) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100