Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Отель Гелидона (Gelidonya Hotel) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Независимый взгляд на отель
 
Тема:

Независимый взгляд на отель "Гелидония"

Ответить
<<<
Прислал: Exrert

Владивосток
Ездил: 10-9-2007  Оценка: 7

Новый отзыв

Были в сентябре 2007г. Долго выбирали отель, чтобы и цена была демократичной, но в то же время, чтобы было и не совсем отстойно.

По цене все устроило идеально. За номер сингл на 21 день я заплатила полностью за путевку всего 33 тысячи рублей.

Что касаемо отеля, конечно с 4* я была бы поосторожнее, хотя в Турции сейчас, куда ни плюнь, так 4*. Этому отелю, как я понимаю, их присудили из-за питания все включено: и даже полночный суп в 12 часов ночи.

Отель состоит из трех корпусов, причем один старый и два новых. В старый селят всех русских, а в новый - "белых людей", то есть немцев, на которых изначально и позиционирован этот отель, ну, и всех остальных, даже своих же турков. Скандалить бесполезно, лучше принять все, как есть! Деньги не берут, так как свободных номеров в новых корпусах действительно нет.

Отель заполнен всегда и пользуется популярностью. Есть старожилы, которые с завидным постоянством приезжают туда по 3-4 раза.

Персонал, в целом, доброжелателен, но не вышколен. Могут запросто заговаривать с гостями, задавать бестактные вопросы, шутить, заигрывать...Но это же Турция!!! Надо делать скидку на менталитет и не напрягать себя и окружающих своей значимостью.

Кормят для подобного отеля очень даже неплохо и разнообразно. Выбор блюд большой, вкусная выпечка, много овощей и фруктов, спиртное и прохладительные напитки - рекой в течение дня. Голодными не будете - это точно!

Уборка номеров - отвратительная!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Причем, не действуют чаевые, которые я каждый день терпеливо оставляла на столике под пепельницей. Только, после того, как пришлось поговорить с управляющим отеля Сельчукбеем, мне сделали более или менее подобие нормальной уборки, оставив при этом грязными зеркала и пыль на всех поверхностях.

Кондицонеры индивидуальны в каждом номере и это радует. Есть сейфы, но за отдельную оплату. Я оставляла все деньги в номере просто в сумке, но все было нормально, несмотря на мой первый этаж и вечно открытый балкон.

По пятницам в отеле проводится "турецкая ночь" с отличным ужином и представлением. По вторникам спевает местный певец, который исполняет все хиты на один лад на тарабарском языке с неподражаемым турецким акцентом...Пытка длится часа два, а то и три, если певца посетило воодушевление. Ну, можно просто уйти на это время прогуляться по чудесной набережной, потому как это "пение" слышно во всех уголках отеля, даже при закрытых окнах. Хотя, возможно, что кто-то найдет это все колоритным и милым...

Море и собственный пляж находятся через дорогу в 300 метрах. Лежаки и зонты бесплатно и всегда можно найти свое место под солнцем, не занимая заранее, как это делают обычно. Вода чистая, пляж галечный.

В отеле есть большой бассейн с чистой и прохладной водой, где можно отлично провести время, почитывая книгу и общаясь с соплеменниками. Работает бар возле бассейна - бесплатно все напитки.

По вечерам проводится дискотека в помещении под баром. Она не пользуется популярностью, так как все предпочитают отрываться в крупных дискотеках городка Кемер.

Есть турецкая баня и массаж. Меня все это не особо впечатлило, так как халявят и не выкладываются полностью за наши кровные денюжки. Можно сходить в другое место, где и дешевле и лучше - было бы желание.

Отель находится в небольшом отдалении от центра, что имеет свои несомненные плюсы. Всегда спокойно, можно отдохнуть. А, если хочется ночной жизни, то добро пожаловать на набережную, где всего этого в избытке. Там и пляжные дискотеки, и шум, и много разного народа. Каждый найдет свое счастье!

Что приятно, если ты настроен позитивно, то и тебе будет такой же отклик. Все узнают, здороваются, улыбаются и уделяют внимание.

Если Вы незацикленный на своей персоне человек и хотите отдохнуть недорого, но прилично, то отель "Гелидония" будет рад Вам!

Всем приятного отдыха и удачи!


Отель Гелидона (Gelidonya Hotel) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Отель Гелидона (Gelidonya Hotel) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100