Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Ларес Отель (Lares Hotel) 5* Анталия,
Мнение участников Турция.Ру

 
Классный отель, классные воспоминания
 
Тема:

Классный отель, классные воспоминания

Ответить
<<<
Прислал: bmw111

Москва
Ездил: 19-9-2007  Оценка: 10

Новый отзыв

Мы поехали с подругой туда 19 сентября, предварительно заказав номер с видом на море.Не смотря на то, что кое-кто писал, что их все равно обманывали и селили с видом на Титаник или того хуже на дорогу, нам очень повезло! С балкона было видно не только море, но и бассейны, бар, сцену аниматоров! Мы были всегда в курсе того, что происходило снаружи:)

Прекрасный парк с гамаками (днем можно поспать в теньке), очень хороший пляж! лежаков хватало всегда, даже если мы вставали достаточно поздно:)

Море чистое! Единственный минус, неподалеку протекает горная речка, она впадает в море как раз рядом с отелем. Поэтому температура воды была слоями:холодная-теплая...Но это нам совершенно не мешало!

Территория отеля огромная! Можно было увидеть человека, а потом не встретить его вообще! много различных баров!Есть один круглосуточный, где мы и зависали каждую ночь!

Конечно, что ни говори, отдых во многом зависит от компании. У нас получилась очень дружная компания: приехали наши друзья-семейная пара,также мы подружились с хорошими русскими ребятами и девчонками, а также с большой компанией голландцев!

Анимация в отеле не очень. Много аниматоров, но мы их видели практически только на шоу. Какие-то они несмелые, незажигательные...

Персонал в отеле достаточно дружелюбный. Особенно в Будда Баре (это круглосуточный бар)

Обслуживание номеров хорошее,но, например розочки и лебедей не делают не смотря ни на какие чаевые :(

В общем, отелем мы остались довольны!! Я рекомендую его всем, как семейным парам с детьми, так и молодежь пусть приезжает!

Мы с подругой, возможно, снова поедем туда и возьмем еще друзей!


Ларес Отель (Lares Hotel) 5* Анталия
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Ларес Отель (Lares Hotel) 5* Анталия
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100