Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Астерия Клаб (Asteria Club) HV1 Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
отдых с ребенком в сентябре 2007г
 
Тема:

отдых с ребенком в сентябре 2007г

Ответить
<<<
Прислал: аннадьякова

Екатеринбург
Ездил: 18-9-2007  Оценка: 9

Новый отзыв

Отель очень понравился, с детками там хорошо отдыхать. Во-первых, очень хорошая еда: большой выбор и много диетической и привычной для нас, не острой, нежирной, несоленой. Всегда была очень вкусная рыба, жареная на решетках, тушеная, несколько раз жарили куски огромных семг (очень вкусно!) Ребенок(2г3м) с удовольствием уплетал рыбу. Кроме того, часто были котлетки из говядины, гуляш очень мягкий. Овощи отварные всегда: цв.капуста, брокколи, кукуруза, карт.пюре... Супчики вкусные, но сын их почему-то не ел. Овощи, фрукты - сладкие, свежие, большой выбор (персики, виноград, груши, сливы, арбузы, финики, инжир) Морепродукты: кальмары, мидии, креветки, осьминоги - каждый день что-то одно). Иногда роллы, говяжий язык. Очень вкусные слоеные лепешки с начинкой(сыр, мясо, овощи) каждый день, пекут прямо на глазах. Восточные сладости, мороженое, всевозможные булочки. И много-много другого. В общем обжираловка страшная, прощай фигура! :))) То,что ребенку взяли с собой из еды, почти все повезли обратно домой. Кстати, в ресторане есть детский стол, блендер, микроволновка.

> А для фигуры было утешение: 5 раз в день аэробика разных видов (аква, степ, обычная), я с удовольствием ходила. Теннис: корты и ракетки бесплатно (с освещением платно). Детская коляска: 50 центов в день (мы не знали и приперли свою). Игрушки можно взять напрокат в миниклубе бесплатно (лейки,ведерки, совочки). Каждый день занятия с детьми в миниклубе и минидиско (но наш предпочитал детскую площадку). Детский бассейн, детская водная горка (несколько раз в день из бассейна берутся пробы на заразу). Анимация мне понравилась, каждый вечер представления в амфитеатре. Пляж и море хороши для детей: песок и полоса круглой неострой гальки, по которой полезно ходить. Пляж большой, шезлонгов, матрасов достаточно. Пляжные полотенца выдают, можно раз в день поменять на чистые. Правда, могли бы пляж получше убирать, но это по-моему проблема многих отелей.

Территория очень зеленая, тенистая, красивая! Из дальней виллы до пляжа идти минут 7 почти все время по тени.

Если есть вопросы, задавайте.


Астерия Клаб (Asteria Club) HV1 Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Астерия Клаб (Asteria Club) HV1 Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100