Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Квинс Парк Резорт (Queen's Park Resort) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Впечатления
 
Тема:

Впечатления

Ответить
<<<
Прислал: littleghost

Калининград
Ездил: 22-11-2007  Оценка: 6

Новый отзыв

Были в Квинс Парке с 22 сентября по 5 октября. Сначала о хорошем. По моему мнению, Текирова-самый лучший поселок Кемера. Сосны, горы и удивительного цвета море.

Территория отеля не очень большая, но все зеленое, красивое, ухоженное. Садовники копошатся целыми днями. Респект им.Вкусная еда. На вторую неделю, конечно, разнообразия уже не обнаруживается, но все равно вкусно. Анимация зажигает целыми днями и вечерами. Хотя уже и конец сезона, но все равно стараются. Детишками тоже занимались. Есть игровая площадка с качелями и горками. Большой хороший пляж, много лежаков, думаю, и в сезон всем хватало места. На этом плюсы заканчиваются.

Теперь о минусах. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС!!!!!! Такого я не встречала даже в трешках. Уборка номеров заключалась в скаладывании покрывал и выдаче туалетной бумаги. Все. Сначала я думала, что об изобретении пылесоса дети гор не слышали. О существовании в номерах балконов-тоже. Насчет пылесоса я ошибалась. Пылесосят в номерах этого отеля только раз-когда кто-то из номера выезжает.Грязные полотенца с пола аккуратно складываются опять на полку. У меня был легкий шок. После него даже то, что минибар не пополнялся в течение 5 дней, воспринималось спокойно. В ресторанах грязная посуда. Чашки с губной помадой, грязные тарелки, вилки на завтрак со следами засохшего ужина.Официантов вроде много, но они абсолютно бестолковые.Грязные скатерти были мелочью. Народ, освоившись, сам доставал себе приборы и салфетки. Иногда можно было не дождаться даже воды. О напитках на ужин вообще молчу.В пул-баре и снэк-баре-стаканы и фужеры пластиковые, часто с трещинами. Это был мой 5 раз в Турции-не видела еще такого.Стеклянная посуда, реально хорошее неразбавленное пиво, нормальное кофе-только в лобби-баре. Но приезжая на море, не очень хочется сидеть в помещении.И еще об ультра-олле. Один раз попробовала Ред Лейбл в пул-баре. Разбавлено было до неприличия. После этого пили только местный виски.

В общем, каждый выбирает для себя.Я допускаю, что есть отличные турецкие пятизвездные отели. Но они, наверно, и стоят столько, что проще выехать в Европу. Этот отель однозначно не стоит денег, которые мы заплатили.На отдыхе надо отдыхать, а не психовать от жуткого обслуживания и уборки.


Квинс Парк Резорт (Queen's Park Resort) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Квинс Парк Резорт (Queen's Park Resort) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100