Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клаб Диана (Club Diana) 3* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Как мы отдохнули
 
Тема:

Как мы отдохнули

Ответить
<<<
Прислал: levesha

Москва
Ездил: 28-9-2007  Оценка: 5

Новый отзыв

Вот мы и вернулись из славного города-героя Мармариса… Так не хотелось уезжать! И вроде в третий раз там, но хочу в следующий только туда! Ну а теперь все по порядку.

Отдыхали мы с28.09 по 07.10.2007г. Отель Club hotel Diana, оператор Detur, перевозчик Аэрофлот-Дон, вылет и прилет в Шереметьево-С.

Ездили мы с любимой подружкой. Вылет без проблем, только очень удивило, что самолет был наполовину пустым при всеобщем ажиотаже с билетами. Как всегда, с нашим счастьем, Дьюти фри оказался закрытым и, как сказали работники аэропорта, не открылся он именно в этот день и никто не знает почему. Самолетик был старенький, но в принципе было все нормально и кормили вкусно. На обратном пути даже вино наливали (нам неактуально, не пьющие мы, но все равно, прикольно!)

И у подружки и у меня это была вторая поездка за сезон, поэтому подбирали бюджетный вариант. Остановились на Club hotel Diana. Ну что вам сказать граждане-товарисчи… Еще когда ехали по главной улице стали понимать, что перемещаемся мы в какую-то непонятную часть географии и стало вяло. Потом нам дали номер… Леська моя очень точно выразилась – номер для карликов. Потом, видимо увидев наши вытянувшиеся лица, нам тут же был предложен другой номер, с балконом на крышу с окурками, но явно побольше первого. Проблема номера была в том, что шкаф стоял так, что дверцы в нем не открывались. Попросили передвинуть. Когда сей маневр был осуществлен, поняли - ходить в номере не сможем. И тогда мы опять пошли на ресепшен. В итоге нам дали третий номер. Без денег. Это лучшее что мы видели в этом отеле и поэтому выходить из него не хотелось. Но проблема со шкафом осталась. Поэтому, сказав, что нам все подходит, мы попросили передвинуть его куда-либо. Видимо своими навязчивыми просьбами мы ввели в некое замешательство работников ресепшена, но конечно больше нам никого не прислали. Тогда две русские женщины взялись решить проблему сами. Итог – шкаф встал в распор и наша входная дверь открывалась именно на столько чтобы могли пролезть на вдохе наши тельца. Никакие тети, которых мы призывно звали на помощь, пролезть к нам не смогли. Тогда был вызван наиболее худой работник отеля, который и помог нам таки установить шкаф в удовлетворяющее всех место. Что могу сказать, воспоминания от процесса перестановки шкафа останутся в моей памяти навсегда!

Потом мы даже полюбили наш отельчик. Правда, с уборкой у нас как-то не склалось. Мы приятельствовали с тетушками уборщицами, иногда оставляли им чаевые, они все время норовили с нами позаигрывать, то по попе шлепнуть, то еще чего, но вот убирать категорически отказывались. Вернее выбрасывали мусор и фигурно выкладывали наши грязные полотенца на кровати. Но мы сами девушки хозяйственные, так что ужаса ужаса в нашем номере не наблюдалось.

Кормили для трешки очень прилично. Было мяско, в основном курица, могли давать мясо с овощами или макарошки с фаршиком. Всякие вкуснотишки в виде тортиков и пироженков всегда присутствовали. Из фруктов арбуз, яблоки, апельсины. На завтраке один раз попала на омлет, но потом загадочным образом он исчез. Может ходили поздно (в 9-30 при начале завтрака в 8-00). Также с 16-00 до 17-30 в пул баре дают картошку фри и гамбургеры, булочки пару раз видела. Но мы редко попадали на сей праздник души. Так что с едой все тамам. С напитками такая тема – дают карточки пластиковые (не забудьте при отъезде вернуть, за потерю каждой карты штраф 5 долларей). В отеле два бара – один в столовке, второй возле басика. Поэтому, что бы ты ни заказывал, ты сначала даешь карту. Нас не напрягало, хотя иногда мы их просто забывали в номере и приходилось пить только кофе с чаем (они без карточек). Спиртное не употре@#$%ем, поэтому сказать какого оно качества не могу.

Персонал в отеле чудной, но милый. Улыбаются всегда. Ночью они собираются кучкой и сидят в холле. Когда приходили с гуляний, хотелось, чтобы они поставили нам зачет - вернулись и ночуем дома. Смешно было.

Контингент отдыхающих – наших мало, в основном пьянствующие девушки. А так престарелые иностранцы.

Гостиница действительно имеет три корпуса, мы жили в главном, второй напротив и за ним третий. Туда мы не ходили. В сезон наличиствует анимация. Соседи отеля – Grand Pasa и Pineta.

Пляж отельный находится в Ичмелере, но мы туда не ездили, а ходили на пляж Pasa beach. По идее с нас должны были брать деньги за лежаки (5 лир, либо напиток на твой вкус). Но я заплатила за лежак всего один раз. По пляжу ходит дядя продавец мороженого, мы дружили, он меня подкармливал бесплатно, всегда, проходя мимо, кричал на русском «мороженое», отзывом было «дондурма». В море живут кусачие рыбки, так что осторожно, а так море прозрачнейшее!

Расстояние от отеля до улицы баров 3 км, по времени 35-40 минут (замеряли время ночью, когда возвращались пешком с танцулек).

Резюмирую: отель могу рекомендовать молодежи, которой все равно где спать, а нужно тусить в ночном Мармарисе.

Но самое главное не это. Самое главное, что сбылась мечта и я в этом году съездила в Мармарис. Обожаю этот город. Нравится в нем все. Хочу приезжать туда всегда. Уезжать и возвращаться! Уже даже знаю, где остановлюсь в следующий раз – это будет Marmaris park. Идеальное соотношение цена-качество. Но отель на нашем рынке продает только Ривьера. Ничего, с ней мы еще не ездили, надо исправляться! 

Фотографии буду размещать здесь http://photofile.ru/users/leventa/3173721/

Как всегда – мой номер Аси 110044332. Пишите, спрашивайте.

Всем удачного отдыха!


Клаб Диана (Club Diana) 3* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клаб Диана (Club Diana) 3* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100