Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Соль Камелия (Sol Kamelya) HV1 Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отель заслужил твердую четверку
 
Тема:

Отель заслужил твердую четверку

Ответить
<<<
Прислал: Doff

Баку
Ездил: 23-9-2007  Оценка: 8

Новый отзыв

Жили в делюксе 1307 до него один день жили в стандарте и ещё 3 нами были посмотрены. Стандарты выглядят ужасно...Но и в делюксе часто попадолось постельное белье дырявое. Убирались не очень хорошо. Я не расчитывала на влажную уборку каждый день, но сдувшийся шарик пролежал на полу 4! дня. Плюс в том, что уборка к обеду была закончена, бар пополнен и не мешали днем спать.А вот в стандарте первое утро убрали номер просто чудесно, при этом было странно и приятно, что были сложены и развешенны личные вещи.

Питание. Мы с мужем мясоеды, всегда могли себя накормить в общем ресторане. Из специальных были в барбекю и итальянском. В первом сначало было пережарено всё мясо, потом под чутким руководством мужа, пожарили так как нужно было. В итальянском заказывали: ребрышки, рыбу гриль и ещё какое-то мясо с грибным соусом. Все 3 блюда были очень сухими. Ещё было Карпаччо рыбное- вкусное. То что там называется Тирамису, жалкое подобие. Панна кота и Профитроли вкусно. Удивило что не было в меню лазаньи и коннелони. Если б не сладкое, то пошли бы потом в Дракон закусывать жареным сыром.

Напитки: пила водку с апельниновым соком(напитком), муж с ананасовым(из пакета)Водку мы любим поэтому пьем много, головной боли утром не наблюдалось. Но больше всего понравились пропорции в Pool Bar Kamelya 2/3 водки и 1/3 сока. В Селине на терассе не понравились напитки, водка с апельсином по вкусу напоминала компот без водки, джинтоник ещё можно было пить, но очень слабый, то же самое кровавая Мери. Коньяк- один глоток проглотили с трудом.

Развлечения. В анимацианной программе участвовали 3раза: стрелями из ружья( я оказалась чемпианом среди женщин), играли в Дартс и шуллер( там первое место занял муж). На вечернее шоу не ходили, сидели в баре возле бассейна, дочка смотрела мультики мы общались, играли в карты или на игровых автроматах. 2 раза ходили в боулинг, провели время классно, но дорожки

кривые. В аквапарк не ходили.

Территория: класс, огромная, куча бассейнов(чистые), но если маленький ребенок, то ходить на пляж тяжеловато, если с колясной, то нужно иметь ввиду что придется её скускать и поднимать на руках по ступенькам( около 10), спуск без ступенек есть только у Селина( самый дальний спуск). Минус:не могла понять когда убирают урны, на территории их много но они всегда полные, тоже самое на пляже + валяются пластиковые стаканы, тарелки, бутылки, салфетки, окурки.

МиниКлуб. Дочка была там 3 раза. 2 раза одна и ей там было хорошо, играли в дартс, сыр, минигольф. Последний раз утром, когда 2 часа шел дождь, им с подружной там было скучно, сидели при свечах,т.к. не было света. Минидиско 5 или 6 песен, детки были довольны.

В этом году будут ремонтировать и расширять Селин, а Камелия откроет следующий сезон без ремонта...


Соль Камелия (Sol Kamelya) HV1 Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Соль Камелия (Sol Kamelya) HV1 Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100