Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Cиленс Бич Резорт (Silence Beach Resort) 5* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
super hotel
 
Тема:

super hotel

Ответить
<<<
Прислал: slonikKr

Уфа
Ездил: 30-9-2007  Оценка: 10

Новый отзыв

привезли нас в отель боольшой толпой человек так 800, что-то вроде корпоратив.отдыха. Нашего гида Адама по дороге из аэропорта завалили огром.количеством вопросов, он легко ответил на все. Расселили практически без проволочек и заморочек, и начался наш отдых!!

Сразу оговорюсь, что огромное количество отдыхающих нас нисколько не смущало и не мешало. Об этом как-то даже и думалось. Места всем хватало и на пляже, и в бассейнах, и в ресторанах, и на анимациях.

Отель большой, красивый, удобный, без напыщенной помпезности. Самое то! Хорошо обученный персонал, заводные аниматоры. Вот насчет фотографов согласна. Простые фотки, когда, к примеру, тебя засняли мимо идущим, по качеству не отличаются от тех, что мы сами напечаем у себя дома. Ну а на профес.фотки просто деньги жалко. Они того не стоят.

что касается уборки в номерах, притензиям взяться неоткуда. У нас убирались даже если мы забывали повесить на двери табличку.

Проблем с языком практически не было, даже официанты говорят по русски.

Еда была разная, выбор делать трудно. Слава богу никаких супер изысков. Есть там 5 ресторанов, но мы попали только в 2. Турецкий нас разочаровал сразу, В итальянском было намного лучше, и официант был отличный.

До развлечений типа боулинг или бильярд мы не добрались, т.к. предпочтение отдавали отдыху outdoors. Море, пляж и аквапарк! пощекотали мы свои нервы!супер, хотя бывает и круче( имею в виду горки). Какие у нас дети смелые!

Вобщем отель стоит того, чтобы там отдыхать. Понимаю, что 2-й раз туда уже не попаду. Но если вдруг предложат, ни за что не откажусь! Отличного всем отдыха! SUENO, I love u


Cиленс Бич Резорт (Silence Beach Resort) 5* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Cиленс Бич Резорт (Silence Beach Resort) 5* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100