Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Карета Бич (Caretta Beach) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Caretta стала любимым отелем Турции
 
Тема:

Caretta стала любимым отелем Турции

Ответить
<<<
Прислал: chizhik

Санкт-Петербург
Ездил: 7-10-2007  Оценка: 10

Новый отзыв

Отдыхала на днях в Каретте. СТРАШНО ДОВОЛЬНА! Сначала показалось, что скучновато и как-то не так, но это, видимо, потому, что приехала в гриппозном состоянии. Но море и солнце быстро меня вылечили, и уже на следующий день я влюбилась в этот отель. Во многом благодаря компании, с которой я там отдыхала, но также и благодаря Юсуфу - управляющему отелем. Он просто душка - показывает замечательные фокусы, а еще САМ (представьте) делает вечернюю анимацию. Еще был аниматор Нико (Ниджип по-турецки, но он себя Нико называет), и они вдвоем так зажигали, что я наконец-то полюбила анимацию в турецких отелях. И так, что даже сама в ней пару раз участвовала. Так весело было, просто не передать. Главное - что им нравится это делать, отсюда и все так получается.

На самом деле важно, что это такой "домашний отель" - в нем чувствуешь себя, как дома. Можно и отдохнуть, но можно и поразвлечься - наш отдых, например, нельзя считать спокойным. Я вот в мае в Сапфире отдыхала там совсем по-другому (оставила там свой отзыв). А тут - красота. Как сказал Юсуф - "Каретта - она как семечки. Если начнешь - не остановишься". Мои друзья из Киева уже 3 раза там отдыхали, очень довольны. В общем, рекомендую от чистого сердца!


Карета Бич (Caretta Beach) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Карета Бич (Caretta Beach) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100